Регрессивный Гипноз | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Обсуждение природы реальности » Болезни и целительство


Болезни и целительство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема о болезнях, их реальных причинах и целительстве.

0

2

Все болезни "от нервов". Как минимум работать со своим подсознанием, самому.
А ещё более основательно - это без гипноза, но осознанно.
Я вот вначале перепугался вдруг обнаруженной устойчивой гипертонии, обратился к Андрею. Даже отказа не получил. И к лучшему. Проверил выше сказанную теорию на практике.

0

3

Что насчет мигрени? Психосоматика?

0

4

Сам много лет от мигрени страдаю. Перед дождём всегда. Как начнёт болеть, так только два пенталгина помогают. Я думаю, это от свч повреждение - именно висок, куда всегда телефон прикладывал. Больше к голове его не подношу.
А вообще, конечно, это тонкая настройка 'психики'. При уделении внимания, любые чудеса возможны https://www.youtube.com/watch?v=QFXtHheqkEE

Отредактировано Gargoyle (2020-01-27 02:15:25)

0

5

Здравствуйте. Скажите кто знает. Душа несёт-ли ответственность за то что её эго делает на физике?

0

6

Дмитрий Закамсков
В любом случае это (негативные поступки) не катастрофично. А для сбора опыта даже необходимо, думаю. Баланс есть. Я бы сам предпочел отработать все что "натворил", так как сделал это по собственной воле. Жалеть и бояться нет чего, это сковывает. Чисто субьективное мнение.

0

7

Дмитрий Закамсков написал(а):

Здравствуйте. Скажите кто знает. Душа несёт-ли ответственность за то что её эго делает на физике?

Душа живёт вне нашей вселенной, как игрок живет вне компьютера. Персонажи внутри игры ("эги") - вот те точно несут всю 'ответственность' по правилам игры (карма). Хотя это не справедливо, поскольку на деяния их толкает таки игрок (душа). Нашей собственной воли там меньше 10%.
Как-то так.

Отредактировано dp (2020-02-06 02:41:30)

0

8

Вопрос касательно биполярного расстройства. Какова природа этого явления, в чем его суть и для чего оно вообще? Может кто-то имеет опыт жизни с биполярностью?

0

9

Adam написал(а):

Вопрос касательно биполярного расстройства. Какова природа этого явления, в чем его суть и для чего оно вообще? Может кто-то имеет опыт жизни с биполярностью?

С академических подходов, психиатрия - бездонная тема, что можно добавить к переполненному ютубу?
я много нового из этого канала узнал https://youtu.be/pzNqzCzdvMs

А если с наших, эзотерических позиций, то эмоции - это то главное, ради чего души затеяли наш мир. Биполярники - это крайности эмоций, я думаю. А вот холерики - это супер опытные души, которые черпают возможности по полной.

Какие Ваши мысли на их счёт?

0


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Обсуждение природы реальности » Болезни и целительство