Регрессивный Гипноз | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Все о сеансах гипноза » Вопросы к тем, кто прошли сеанс регрессии.


Вопросы к тем, кто прошли сеанс регрессии.

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

В данном разделе вы можете задать вопросы тем, кто проходил сеансы гипноза у Лукахина Андрея.

0

2

Хотелось бы обратиться к участникам форума с просьбой поделиться своими впечатлениями, ощущениями получаемыми в процессе погружения?! Я новичок, не погружалась еще ни разу, не умею медитировать и т.д. поэтому мне крайне все интересно в этой теме. Интересно, придя к погружению кто то из вас уже имел предварительный опыт каких то практик или медитаций? т.е. было ли изначально подготовлен организм к этому? можете ли вы посоветовать какие то техники для самостоятельной подготовке к гипнозу или продуктивной медитации. мои попытки пока не дают мне возможности понять что же это такое за состояние? чувство сродни полету, невесомости или легкого головокружения? ощущение внутренними чувствами осязательных и зрительных эффектов? как эти признаки появляются первично и как развиваются впоследствии, как долго заниматься (понятно что для всех по разному) но среднестатистически? Я пришла к этой теме постепенно в результате появления ряда заболеваний характерных для более старшего возраста, а еще не нахожусь в таковом и по этому возник вопрос отчего и почему на который медицина молчит или отвечает стандартами. Возникло ощущение что видимо иду не той дорогой или что то еще. Вот и хотелось бы еще узнать кому то из прошедших регрессивный гипноз это помогло понять причины заболеваний или улучшить свое состояние либо совсем от него избавиться?

0

3

Заранее благодарна за ответы и советы!

0

4

Доброго времени суток!
Неоднократно проходила гипноз и да, выяснила по здоровью причины. Поверьте, многие далее не хотят делать ,то что им говорят. А все потому, что это великий труд поменять себя. Соврать можно кому угодно и причины придумать ко всему, но только вы знаете правду. Гипноз действительно может помочь тем, кто верит и хочет понять хоть немного из того что происходит в жизни с вами.

0

5

:flag: Я проходила гипноз 3 раза. Ссылки на записи:
1. Сеанс по вопросам человека, советы по целительству и ясновидению https://www.youtube.com/watch?v=53zJ6eOqq8g
2. Визуализация и общение с персонажами сказки https://www.youtube.com/watch?v=04mHO11Gyl0
3. Беседа с Высшими аспектами, тестирование на возможность использования речевого аппарата https://www.youtube.com/watch?v=vs_QXUpZ2gk
...
:crazyfun: Перейду к самому первому вопросу, который волнует всех: правда ли все это? Отвечу - правда. Если вы в это не верите, это не значит что этого нет. Я ощутила все прелести гипноза и на уровне сознания и на физическом плане. Поначалу было волнительно, впрочем, как и у всех. Но потом, все пошло как по маслу.

0

6

Проходил сеансы регрессии несколько раз у разных "проводников". Замечу сразу, от "проводника" зависит очень многое. Погружаетесь вы не один, а вместе с ним, соответственно и мир ваш и его в этот момент совмещаются и, естественно, будет разным возприятие и ответы получите с разных точек зрения. Мне понравилось погружаться с Андреем, у него своеобразное мировозприятие и он может погрузить достаточно глубоко. Вы сможете испытать чувства, которые никогда до этого не испытывали. Это, несомненно, обогатит ваш внутренний Мир. Если у вас есть страхи, по этому поводу, то это абсолютно нормально, это реакция ума, который стремится защититься и оставить всё, как есть. Знайте, вы никогда не были и не будете одни, вас всегда поддерживают в вашем выборе и стараются помочь вашему развитию, прежде всего духовному(внутреннему). Выбирая "проводника" советую пологаться, прежде всего, на внутреннее чувство(желание, стремление) и меньше на розмыслы и домыслы. Личная симпатия, на мой взгляд, лучший критерий, не смотря на какие-то дополнительные сомнения.

Отредактировано Dmitriy Pleshkov (2017-12-07 21:12:22)

0

7

Dmitriy Pleshkov написал(а):

Проходил сеансы регрессии несколько раз у разных "проводников". Замечу сразу, от "проводника" зависит очень многое. Погружаетесь вы не один, а вместе с ним, соответственно и мир ваш и его в этот момент совмещаются и, естественно, будет разным возприятие и ответы получите с разных точек зрения. Мне понравилось погружаться с Андреем, у него своеобразное мировозприятие и он может погрузить достаточно глубоко. Вы сможете испытать чувства, которые никогда до этого не испытывали. Это, несомненно, обогатит ваш внутренний Мир. Если у вас есть страхи, по этому поводу, то это абсолютно нормально, это реакция ума, который стремится защититься и оставить всё, как есть. Знайте, вы никогда не были и не будете одни, вас всегда поддерживают в вашем выборе и стараются помочь вашему развитию, прежде всего духовному(внутреннему). Выбирая "проводника" советую пологаться, прежде всего, на внутреннее чувство(желание, стремление) и меньше на розмыслы и домыслы. Личная симпатия, на мой взгляд, лучший критерий, не смотря на какие-то дополнительные сомнения.

Отредактировано Dmitriy Pleshkov (Сегодня 21:12:22)

Поддерживаю, такой спойкойный опыт вы ни с кем не пройдете. Показать духовный мир интересным сложно, думаю Андрей нашел гармоничное совмешение наших миров.

0

8

Иренгуд77 сначала выбираете гипнолога, слушаете его сеансы, прислушиваетесь к себе, насколько Ваш человек, насколько внутренне откликается. Если говорить о сеансе с Андреем -- я была очень довольна. А потом просто свяжитесь по скайпу. Возможно, Вас погрузят и без излишних тестов, скорее всего так и будет )

0

9

У меня вопрос . Слушаю записи Волжской группы , в некоторых прям такой сильный посторонний шум , будто у детской площадки всё происходит . Как это не мешает погружаемым ?
В сеансах Андрея Лукашина  тоже часто слышу или воду льющуюся или будто карандаш точат)), но это даже дополняет и не мешает слушать)
наверное погружаемый и не слышит ничего , кроме проводника

Отредактировано ТД (2017-12-08 11:52:05)

0

10

ТД написал(а):

У меня вопрос . Слушаю записи Волжской группы , в некоторых прям такой сильный посторонний шум , будто у детской площадки всё происходит . Как это не мешает погружаемым ?
В сеансах Андрея Лукашина  тоже часто слышу или воду льющуюся или будто карандаш точат)), но это даже дополняет и не мешает слушать)
наверное погружаемый и не слышит ничего , кроме проводника

Отредактировано ТД (Сегодня 15:52:05)

Лично я и могла слышать и могла не слышать. Никак не влияло, но чаще не слышала, сознание не находится там, где что-то творится. ты полностью в гипноз погружен.

0

11

спрошу всех прошедших сеанс: что Вас в сеансе привело в состояние эйфории? Ответы на личные вопросы, встречи с ВЯ или Вы что-то увидели такое, что захватило дух? Надеюсь, мой вопрос не посчитают наглостью ) но , если можно, расскажите.

0

12

Aqua Smile написал(а):

спрошу всех прошедших сеанс: что Вас в сеансе привело в состояние эйфории? Ответы на личные вопросы, встречи с ВЯ или Вы что-то увидели такое, что захватило дух? Надеюсь, мой вопрос не посчитают наглостью ) но , если можно, расскажите.

Идёшь в сеанс с одними вопросами, а получаешь знание и ответы такие, о которых в предварительной беседе не было запроса. Это будоражит. И как следствие... получаешь свой укол адреналина.
Если интересно, то могу рассказать о конкретном случае.  8-)  8-)

Отредактировано Оля (2017-12-15 00:59:51)

0

13

Aqua Smile написал(а):

спрошу всех прошедших сеанс: что Вас в сеансе привело в состояние эйфории? Ответы на личные вопросы, встречи с ВЯ или Вы что-то увидели такое, что захватило дух? Надеюсь, мой вопрос не посчитают наглостью ) но , если можно, расскажите.

а мне понравилось ощущать тонкий план на физике. Именно в своем теле непосредственно можешь ощутить тонкий план.

+1

14

Оля написал(а):

Если интересно, то могу рассказать о конкретном случае.   
)

Расскажите, интересно.

0

15

Aqua Smile написал(а):

спрошу всех прошедших сеанс: что Вас в сеансе привело в состояние эйфории? Ответы на личные вопросы, встречи с ВЯ или Вы что-то увидели такое, что захватило дух? Надеюсь, мой вопрос не посчитают наглостью ) но , если можно, расскажите.

   Я научился слышать свой ВА, это главное, но и его ещё надо научится интерпретировать, ведь он не даёт прямых ответов, он лишь показывает возможные варианты.
   Вообще, получаешь в любом случае больше, чём ожидаешь. По сути, задавая вопросы, ты на них уже знаешь ответы, но кроме них ты испытываешь чувства, эмоции, видишь образы, часто новые, а вот это уже другой уровень.

+2

16

Dmitriy Pleshkov написал(а):

Я научился слышать свой ВА, это главное, но и его ещё надо научится интерпретировать, ведь он не даёт прямых ответов, он лишь показывает возможные варианты.
   Вообще, получаешь в любом случае больше, чём ожидаешь. По сути, задавая вопросы, ты на них уже знаешь ответы, но кроме них ты испытываешь чувства, эмоции, видишь образы, часто новые, а вот это уже другой уровень.

Да, согласна, что получаешь больше, чем ожидаешь!
А как научился слышать ВА?
Медитация, выключение эмоций или...?
В смысле : первый образ пришедший в ответ на вопрос -- он верный самый?
Интересуюсь, тоже так хочу))

я тут записывала свои впечатления от " путешествий")) правда это было без помощи Андрея.  Самое яркое по ощущению ДОМА, делюсь:

И тут : оппа! ног не вижу. Я не ожидала,  но их вообще нет, а внизу сине-сиреневое мерцающее что-то. И оно живое, постоянно движущееся. И не сказать, что оно внизу -- оно везде вокруг. Кто читал Пелевина --- УРАЛ -- Условная Река Абсолютной Любви. Это я потом вспоминала, но да, очень похоже. И в этом , пусть будет УРАЛЕ, должно ж быть какое-то слово --" висят" много таких --- не знаю что , но по форме напоминает как соломенные вьетнамские или китайские шляпы, и снизу светятся. И я точно знаю в какую мне нужно, там мой дом и меня ждут, и я там младшая. И так спокойно и радостно, и полное ощущение дома!

+2

17

Aqua Smile написал(а):

Расскажите, интересно.

После одного из ярчайших для меня сеансов с Андреем  https://www.youtube.com/watch?v=bfAFEOVFrP4  пришло огромное желание тоже посетить свой дом, свою планету. Андрей пОдал прекрасную идею и направление движения для дальнейшего самоизучения. ВА говорил - ничего не бойся и не сомневайся. Таким образом, положив на грудь включенный диктофон, я пошла в самопогружение. Заранее извиняюсь за качество звука (лето, работал вентилятор) и излишнюю эмоциональность...
   https://drive.google.com/file/d/1FUiT9d … rr9aZ/view

+5

18

Оля
Спасибо! Впервые вижу чтобы человек смог сделать запись своего путешествия!

+1

19

Правильно ли я понял, что Андрей может проводить сеансы регрессивного гипноза на расстоянии? Если да, то что для этого нужно сделать?

0

20

Olgerd написал(а):

Правильно ли я понял, что Андрей может проводить сеансы регрессивного гипноза на расстоянии? Если да, то что для этого нужно сделать?

Наличие ПК, свободное время, скайп и желание

0

21

rebiata, skazite pozalujsta, kto proxodil seans cerez skype: bili li zaderzki so zvukom? Vi xoroso slysali Andreja?
Drugoj vopros, a cto budet, esli budes pogruzen v trans i vdrug internet propadet, ved mogut bit kakije nibud nepoladki iz-za silnogo snega ili vetra.Samostojatelno mozno vijti iz transa ili nado budet, ctob Andrej poscital i vivel?Vopros navernoje smesnoj, no mne aktualen :)

0

22

Monika, отвечу : задержек со звуком не было, это все зависит от качества связи.... слышимость в наушниках была прекрасной. Выберете наушники с микрофоном и вообще будет всё замечательно. По второму вопросу более подробно ответит Андрей)
Напишите ему и развейте все сомнения.Успехов!

+1

23

Я такой же вопрос задавал, Андрей сказал, что высшие аспекты сами выведут если что. Там в любом случае не глубокий гипноз. А может можно наперёд дать установку, что б без последствий и потерь энергии. Но я не специалист, предполагаю только.

0

24

Monika написал(а):

rebiata, skazite pozalujsta, kto proxodil seans cerez skype: bili li zaderzki so zvukom? Vi xoroso slysali Andreja?
Drugoj vopros, a cto budet, esli budes pogruzen v trans i vdrug internet propadet, ved mogut bit kakije nibud nepoladki iz-za silnogo snega ili vetra.Samostojatelno mozno vijti iz transa ili nado budet, ctob Andrej poscital i vivel?Vopros navernoje smesnoj, no mne aktualen

Вопрос совершенно не смешной. Во-первых, в скайпе есть функция перезвона, если вдруг нэт прервется по каким-то причинам. И во-вторых, если Вы в погружении и связи нет... делаете глубокий вдох-выдох... шевелите пальчиками рук и ног... потягиваетесь... осознаете себя здесь и сейчас... и вперед...  Возвращаетесь к прежней жизни.

Отредактировано Оля (2017-12-22 03:02:10)

0

25

Оля написал(а):

делаете глубокий вдох-выдох... шевелите пальчиками рук и ног... потягиваетесь... осознаете себя здесь и сейчас... и вперед...  Возвращаетесь к прежней жизни.

Собственно, именно это мы все и делаем каждое утро, просыпаясь  :flirt:

0

26

Aqua Smile написал(а):

Собственно, именно это мы все и делаем каждое утро, просыпаясь

Да))) :cool:

0

27

Dmitriy Pleshkov
Добрый вечер Дмитрий! Хотелось бы у вас узнать подробности ощущений в процессе регресса? особенно в первый раз? Не казалось ли вам после сеанса- а не фантазия ли это? Как убедиться в том что это контакт с высшим а не с вашим подсознанием? Перед первым сеасом была лиу вас подготовка? ну к примеру вы медитировали  или открывали канал или еще что? Дело не в страхе страха нет совсем. Вопрос в ощущения того что с тобой происходит чьи мысли воникают в твоей голове ощущения ведь совершенно реальные . Хотелось бы у вас узнать какие вы воспринимали в момент санса ощущения? Понимание того что вы погрузились в измененное состояние есть? Все ведь как обычнолышите,ощущаете себяздесь и сейчас. Как идентифицировать мысли от своих фантазий или поднятия их из глубины собственного разума?

0

28

Присоединяюсь к вопросу Иренгуд77

0

29

Иренгуд77 написал(а):

Dmitriy Pleshkov
Добрый вечер Дмитрий! Хотелось бы у вас узнать подробности ощущений в процессе регресса? особенно в первый раз? Не казалось ли вам после сеанса- а не фантазия ли это? Как убедиться в том что это контакт с высшим а не с вашим подсознанием? Перед первым сеасом была лиу вас подготовка? ну к примеру вы медитировали  или открывали канал или еще что? Дело не в страхе страха нет совсем. Вопрос в ощущения того что с тобой происходит чьи мысли воникают в твоей голове ощущения ведь совершенно реальные . Хотелось бы у вас узнать какие вы воспринимали в момент санса ощущения? Понимание того что вы погрузились в измененное состояние есть? Все ведь как обычнолышите,ощущаете себяздесь и сейчас. Как идентифицировать мысли от своих фантазий или поднятия их из глубины собственного разума?

rebiata, mozet kto-nibud drugoj mog bi otvetit na vopros, poka Dmitrij nam ne otvetil, mne toze interesen otvet.spasibo.

0

30

так много вопросов, что пришлось бы писать целую лекцию) Выделите хоть 3 главных. Тогда это будет предметно.

0

31

Ок, я могу сказать что сейчас вспомню основного по ощущениям самого сеанса и ожидания:)
0. Был всего один сеанс примерно месяц назад.
1. До сеанса почти все записи на ютубе прослушал у Андрея. И видимо по-этому погружение казалось не полным как бы.
2. Готовился прослушиванием "мюзикнаркотика":) До этого таким не занимался, да и после не тянет. Слушал именно для сеанса. Придерживаюсь мнения, что не нужно тащить за уши, то что должно быть и так.
3. На сеансе "мартышка" конечно мешала (мозговой анализ), но вот за что мне нравится Андрей, он в любой ситуации умеет ее заинтересовать и отвести:) Прям профи!
4 Самое неожиданное, это когда был первый отсчет до 9, меня на каждой цифре как бы глушило (необычное такое ощущение). Потом чувствуешь себя более "ватным" расслабленным в отношении тела. Ну и в конце обратный отсчет как возвращает.
5 Когда прилетают свои вопросы от Андрея, если как бы неожиданно, тогда ответ прямо на виду. Если ожидаешь, не понятно ответ был уже надуман или тут появился.

А теперь по вашим вопросам:
- Ощущения в процессе регресса, как будто раздвоение и только мое внимание определяет приоритет куда глядеть. Вот тут Андрей всегда удачно умеет это внимание направить :) Этот ответ можно более подробно развернуть, но это более зависит от мировоззрения и предыдущего опыта...
- Конечно это фантазия. Как и вся жизнь :)
- Контакт с высшим или подсознанием не имеет никакого значения. Это Я что там ,что тут.
- Не знаю никаких каналов. Непосредственно перед сеансом несколько дней подряд прослушивал аудиозапись, что Андрей тут выложил.
- Мысли, что сейчас , что тогда были одинаковыми, но как и в медитации их пропускаешь мимо в большинстве случаев.
- Измененное состояние сознания относительно. Ты есть везде. И если разделять и смотреть относительно, скорее измененное состояние сознания это тут :)
- Для меня все определялось легкостью и чистотой, что можно сказать как "от сердца".

Это лично мое мнение и можно учитывать, то что в этой жизни был "опыт смерти", что изменило мировоззрение в корне.

+4

32

Иренгуд77 написал(а):

Dmitriy Pleshkov
Добрый вечер Дмитрий! Хотелось бы у вас узнать подробности ощущений в процессе регресса? особенно в первый раз? Не казалось ли вам после сеанса- а не фантазия ли это? Как убедиться в том что это контакт с высшим а не с вашим подсознанием? Перед первым сеасом была лиу вас подготовка? ну к примеру вы медитировали  или открывали канал или еще что? Дело не в страхе страха нет совсем. Вопрос в ощущения того что с тобой происходит чьи мысли воникают в твоей голове ощущения ведь совершенно реальные . Хотелось бы у вас узнать какие вы воспринимали в момент санса ощущения? Понимание того что вы погрузились в измененное состояние есть? Все ведь как обычнолышите,ощущаете себяздесь и сейчас. Как идентифицировать мысли от своих фантазий или поднятия их из глубины собственного разума?

Думаю, вам будет интересно не только мнение Андрея.
У меня был один сеанс с гипнологом, остальные выходы я делал самостоятельно. Это маленько разные вещи и отличая только в том, что формирование вопросов и выбор действий делаете вы и помочь вам в этом извне некому.
1. По ощущениям, что ты просто лёг, расслабился, как бы куда то провалился, тело твоё становится очень тяжёлым. И само тело и как будто на него камни накидали (у меня тогда возникли мысли, что если бы меня кто потрогал, то возможно бы почувствовал, что тело оцепенело). При этом, в таком состоянии не охота шевелиться или как то попытаться размять тело. Никакого состояния транса или глубокого гипноза у меня не было и в первый раз и в последующие. Думаю, тут же я и ответил на второй вопрос.
3. Первая мысль, которая возникала, такая и была. Но тут моя вина, а может и не вина, что я пересмотрел половину роликов Андрея, и во время сеанса иногда возникали ДэЖаВю действий и ответов. НО, это только первая мысль, о других чуть ниже. Казалось, что я шизик, а с точки зрения науки - типа сон не во сне. Сам придумал, и сказал.
4. А вот тут попробую объяснить, как в этом убедиться. На следующий день, ощущения шизофрении усилилось, так как я не мог объяснить того событие, что произошло день назад. Это раз, а во вторых мне было не достаточно ответа Андрея: "твоё подсознание пытается тебя таким образом защитить от сумасшествия, что бы ты не съехал с катушек и находит для этого самый логичный способ и пытается тебе объяснить: ты сам себе все придумал, забей и живи дальше". И ведь действительно, как объясняют нам то, что не может быть? Бог, фокус, монтаж и т.д. Тогда попробуйте мне объяснить то, что я начал обнаруживать дальше: когда я досмотрел оставшуюся половину роликов, я нашёл более 5 "совпадений" того, что со мной произошло во время сеанса? Я об этом вообще ничего не знал. Как объяснить то, что через неделю со мной случилось то, что мне было сказано во время сеанса? Как объяснить то, что я просто истерил во время сеанса так, как не плакал за всю свою жизнь и еле-еле разлепил глаза после сеанса? (А потом ещё и роликах это увидел, что мужики рыдают как бабы)? Забегу вперёд - эти ощущения я никогда не испытывал так глубоко и близко к сердцу. Пока писал, мне пришла мысль сравнения: это как родиться без ноги и на каком- то этапе жизни тебе дают эту, твою же ногу и пришивают её. Именно твою, как будто ты её ждал всю жизнь, эту встречу и теперь она - это одно целое с тобой, только чувство испытывает нога. Те, кто там был, меня поймёт, объяснил как смог. Что касаемо самого вопроса, ответ: ни как, как можно убедиться в том, чего у тебя ещё не было. Убедишься тогда, когда у тебя это произойдёт. Перепрыгнув яму, ты будешь уверен в том, что ты её перепрыгнул? А ты уверен в том, что это была единственная попытка?
5. Да, ты можешь подготовиться сам, помочь физической составляющей, ну и перед сеансом Андрей проверит тебя, на сколько ты готов.
6. Ощущения: все реально и в тоже время нет. Спектр красок выше и они перемешаны и то же время отдельные, осязание, обоняние выше на порядок. Объекты могут быть нереально большими. Ты можешь смотреть одновременно с нескольких ракурсов, и их настолько много, насколько готово твоё сознание (сейчас использую это в повседневной жизни, отсюда и пошло: "посмотреть с другой точки зрения").
7. Ощущения неизменности состояния присутствуют и они разные, когда я вселялся в существо, оно было выше, но уже (чем то похоже на существо из второго эпизода звёздных воинов, те гуманоиды, что выращивали клонов), в этот момент я думал, у меня мозг лопнет от давления. Меня всунули в тело уже моего собственного. Это как засунуть человека в трубу диаметром 25 см. А можно раствориться.
Вопрос к автору вопроса: ты можешь со 100% сказать, что ты - это не проекция игры? Как ты это докажешь? Что если твоего сознания не хватает объяснить что то выше? Ты же не сможешь собаке объяснить, что Porche лучше ВАЗ2110, потому что у неё ниже осознанность. Она просто не понимает в этот момент, что ты от неё хочешь услышать. Скажи, как можно объяснить человеку, например тебе, что высшее Я, высший разум и т.д. - это тоже материальное существо? А как объяснить, что есть не материальные и какого это?
А таких вопросов бесконечное множество.

Отредактировано Zerbok (2018-01-16 06:56:05)

+4

33

spasibo Vam, za Vas objemnij otvet, ja ego prosto proglotila :)
ciuvstvo sizofreniji na kakoj den proslo ili ne proslo?

0

34

spasibo, Vam za otvet.Mne interesno, a Vi ispytyvali cto-nibud na fizike: podergivanije tela, davlenije ili esce cto-nibud?Ja toze planiruju seans s Andrejem i nemnogo bojus fiziceskix reakcij,poetomu dumaju projti seans cerez slipera, a potom esli moj VA odobrit, togda sama.

0

35

Да на физике все чувствуешь, пьешь стакан воды (энергетический), у тебя в горле ком встает и т.д.

+1

36

Андрей здравствуйте.  У меня  предложение -
1.'Эксперимент по проращиванию зубов у слипера.....запустить рост зубов(зуба) во время сеанса, учесть момент обезболивания, узнать как человек сам может помочь в росте зуба, продукты, практики...сколько сеансов надо для полного роста зуба или зубов?
2. выяснить причину воспаления простаты и сильных болей....учитывая что фармакология не имеет лекарств для обезболивания и лечения..многие мужчины по 10 лет мучаются и проблема не решается у них рушатся отношения с жёнами и падает самооценка...по моим наблюдениям причина заболевания кроется в ненависти к женщине , не уважение к ней и измены...Является ли женоненавистничество задачей жизни?

0

37

Здравствуйте  :flag: не знаю пока к чему все это но догадываюсь.. Два месяца душевного раздрая - судорожно искала ответы.. Наткнулась на сеансы Андрея.. Ощущения - словами,  наверное,  не передать,  но примерно - "да! Да! Да!  Я так и знала.. "Все встает на свои места,  как будто я знала,  забыла, вспомнила.. Но пока еще много вопросов,  еще не все сеансы прослушала.. Своих вопросов еще много.. По поводу снов - они у меня яркие,  разнообразные,  очень реалистичные - каждую ночь и всю жизнь,  хоть книги пиши.. Вещих снов много.. Совпадений в жизни,  знаков.. Впечатление - что меня все время подталкивают.. Подводят.. Вобщем,  регрессии - моя тема однозначно.. Разобраться бы только в моих знаках.. Возможно,  это вас заинтересует..  :rolleyes:

0

38

TARAMIF написал(а):

причина заболевания кроется в ненависти

Это на каждом лекарстве должно быть написано.
По образу надписи о вреде курения.

0

39

Ну надо же.. Включаю очередной сеанс регрессии Андрея,  и ответ слышу по поводу повторяющихся цифр.. Дело в том,  что мне постоянно на протяжении нескольких последних лет постоянно вижу такие цифры на телефоне.. Причем не только время,  но и заряд на телефоне участвует.. В день несколько раз.. И сегодня я опять задумывалась на эту тему.. И сразу ответ.. Я понимаю всегда,  что это сигналы.. Скрины одно время делала.. Прямо атакуют меня сигналами.. Вчера вот,  когда сюда написала первый раз.. Время на часах 11:33 и заряд 44.. :nope:

0

40

А вот сейчас 11:11 , заряд 22, еще и погода -12.. :nope:

0

41

Ленусик написал(а):

А вот сейчас 11:11 , заряд 22, еще и погода -12..

"Высшего Я скупые телеграммы"... когда-нибудь дорастём и до имэйлов, а там и до живого общения.
Прикольный зайц!

Отредактировано Gargoyle (2018-02-04 19:49:09)

0

42

послушаешь регрессии-можно подумать- мимо шел,дай загляну на сеанс с аспектом... не тут-то было... Выяснилось, что надо задаваться вопросом,не нерешиться -ли на гипноз, а состоиться-ли сам сеанс...? Я пыталась через Андрея два раза выйти на контакт с высшим я. сказать ,что облом- ничего не сказать... Не идет. Чувствую себя настолько ущербной, если мой  А не хочет не точто дать мне шанс, а вообще игнорирует меня...   Те, кто прошел регрессию, счастливчики в двойне ; они не испытали горечь отброшенности и потери надежды. "Осознать, что ты реально не один ,- жизнь до и после.  Это больше , чем призрачная надежда. Тогда ,даже если твоя жизнь сплошной кошмар, станет легко  от ЯВНОГО осознания , что это лишь сценарий , и любую игру можно доиграть...

+1

43

Оксана написал(а):

Осознать, что ты реально не один

Спешу обрадовать - ты реально один, даже более :) ты тотально один!

+1

44

Квант написал(а):

Спешу обрадовать - ты реально один, даже более  ты тотально один!

Ткнул на +1 а выскочило -1
И нельзя исправлять! А говорят, время иллюзия..  :angry:

Высшие аспекты всё поправили  :cool:

Отредактировано Gargoyle (2018-02-06 19:41:01)

0

45

Оксана
Оксана,  можно ведь через посредника спросить почему не получается..  :idea:

0

46

Gargoyle написал(а):

Ткнул на +1 а выскочило -1
И нельзя исправлять! А говорят, время иллюзия..

Случайности не случаются.
+1 уже не один.

0

47

Ленусик написал(а):

Оксана
Оксана,  можно ведь через посредника спросить почему не получается..

это как?

0

48

Оксана
Черз "слиппера" )) посмотрите сеанс с Андреем.. Он на ютубе есть))

0

49

Оксана
Главное,  не отчаиваться и не терять веры.. Причины могут быть самые разные..

0

50

Ленусик написал(а):

Оксана
Главное,  не отчаиваться и не терять веры.. Причины могут быть самые разные..

спасибо за поддержку, но воспринять могу только контакт вживую

0

51

Сегодня несколько сеансов на ютубе послушала.. Так устала,  как выжатый лимон))  как будто вагоны разгружала.. Хотя ничего не делала..

0

52

Оксана
Оксана,  возможно,  это Ваш опыт,  один из опытов,  это Ваша категоричность..

0

53

Друзья, кому интересна методика Долорес Кэннон? Есть видео материалы! Напишите на почту sandy.linter@mail.ru

0

54

TARAMIF написал(а):

Андрей здравствуйте.  У меня  предложение -
1.'Эксперимент по проращиванию зубов у слипера.....запустить рост зубов(зуба) во время сеанса, учесть момент обезболивания, узнать как человек сам может помочь в росте зуба, продукты, практики...сколько сеансов надо для полного роста зуба или зубов?
2. выяснить причину воспаления простаты и сильных болей....учитывая что фармакология не имеет лекарств для обезболивания и лечения..многие мужчины по 10 лет мучаются и проблема не решается у них рушатся отношения с жёнами и падает самооценка...по моим наблюдениям причина заболевания кроется в ненависти к женщине , не уважение к ней и измены...Является ли женоненавистничество задачей жизни?

Очень хочется спросить Андрея... в порцию всего имеющегося... узнать у ВА... есть ли адекватная возможность замены мозга у тех, у кого зубы болят...?)

0

55

Квант написал(а):

Спешу обрадовать - ты реально один, даже более  ты тотально один!

Берешь иллюзию одиночества - не развиваешься.
Взаимодействуешь (не один) - обратное. Это не о стадности...
Одиночество прекрасно во всех отношениях... ЭХ))) Такое недоступное состояние)

0

56

Оля написал(а):

Квант написал(а):

    Спешу обрадовать - ты реально один, даже более  ты тотально один!

Берешь иллюзию одиночества - не развиваешься.
Взаимодействуешь (не один) - обратное. Это не о стадности...
Одиночество прекрасно во всех отношениях... ЭХ))) Такое недоступное состояние)

Одиночество и взаимодействие - это состояния (все состояния иллюзия).
Ты один - это реальность. После познания этой реальности верить в иллюзию невозможно, только игра.

0

57

Оля написал(а):

Берешь иллюзию одиночества - не развиваешься.
Взаимодействуешь (не один) - обратное. Это не о стадности...
Одиночество прекрасно во всех отношениях... ЭХ))) Такое недоступное состояние)

вы тут что, в оборотах ума и речи извращаетесь?.....

0

58

Интересно,а есть ли низшие аспекты?

0

59

Дмитрий Закамсков написал(а):

Интересно,а есть ли низшие аспекты?

Да,есть низшие аспекты и средние( наверно промежуточные имели ввиду--так в контакте дали ответ).Пробую через самопогружение.https://vk.com/igorsgor

0

60

Подскажите пожалуйста. Чем отличается первый сеанс от второго ?

0


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Все о сеансах гипноза » Вопросы к тем, кто прошли сеанс регрессии.