Регрессивный Гипноз | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Все о сеансах гипноза » Впечатления от предварительной медитации.


Впечатления от предварительной медитации.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для тех, кто готовится к сеансу и прослушивает музыку для раскачки сознания..
https://yadi.sk/d/X12RKgGU3QNmUp

0

2

у меня с этой музыкой чуть чуть лучшее медитация проходила большого эффекта не произошло. Думал что это музыка ускорит погружение :disappointed:

0

3

Нашли другой вариант?

0

4

я побывал концентрироваться на теле  музыку побывал и визуализацию тоже пробовал, концентрироваться на теле пока что самый лучший вариант  :shine:

0

5

Здраствуйте, Андрей!
Вопрос лично к Вам по данной медитации.
Во время медитации  тело просто перестаю ощущать, тела как нет. Сознание при этом, вроде как, ясное ( не знаю, как ещё сказать). С визуализацией проблем нет, идут картинки перед глазами...  Потом в тело сложно возвращаться. Всё это есть нормальное состояние для конкретно этой медитации или же у меня что-то идёт не так, как нужно?
Что конкретно я должна ощущать во время этой медитации??

До этого проходила несколько трансмедитаций ( на чистку, практика очищения родового денежного канала, возврат энергии и силы, прочие), всё получается отлично.

Отредактировано АЛЯ (2017-12-06 21:14:52)

0

6

"Что конкретно я должна ощущать во время этой медитации??" - дальше многообразие мироздания, зависит от готовности воспринять и расторопности наставников ...

0

7

opendoors8 написал(а):

"Что конкретно я должна ощущать во время этой медитации??" - дальше многообразие мироздания, зависит от готовности воспринять и расторопности наставников ...

с сознанием то что должно происходить? как определить, что всё получается?

0

8

Свою многогранность, это может проявляться по- разному, главное научиться это замечать :)

0

9

opendoors8 написал(а):

Для тех, кто готовится к сеансу и прослушивает музыку для раскачки сознания..
https://yadi.sk/d/X12RKgGU3QNmUp

Андрей, спасибо за форум!
у меня не открывается ссылка ((( что это за композиция?
Вот эта? https://www.youtube.com/watch?v=Hj2FemF … &t=37s

0

10

Aqua Smile, спасибо за участие, эта но не полная, я Вам на почту скину, в украине яндекс сервисы блокируются...

+1

11

Радуюсь за тех, кому удается погружаться в транс со всеми вытекающими. Сама же сколько ни пробую - ноль. Пыталась пройти несколько тестовых упражнений, подходила к "станку" не однажды, пытаюсь медитировать. В лучшем случае просто расслаблюсь и послушаю звуки природы, музыку, голос человека, в худшем - просто засыпаю. Может, я слишком стараюсь расслабляться (само старание уже есть напряжение)?  А так хочется выйти за грань ума!

0

12

Поделюсь своим опытом. Музыка и готовые медитации хороши на начальном этапе. Они создают маркеры состояний, в которых (буду говорить про себя) я испытывал различные чувства. Сейчас музыка и настройки скорее мешают, потому, что я научился вызывать эти состояния усилием воли или определённым обрядом и их длительность или глубина зависят от моего желания или необходимости, в этом случае музыка уже сбивает. Например, утром, на рассвете я принимаю тёплую(горячую) ванну, тело и ум сильно расслабляются и в этот момент приходят "озарения" и ответы на глубинные вопросы. После этого я обливаюсь максимально холодной водой, происходит сильный заряд активной энергии. Или, если требуется быстро отдохнуть я ложусь на специальный коврик, лучше в полной тишине и стараюсь максимально расслабить тело, наблюдая, как бы со стороны за своими ощущениями. 30-60 минут такой медитации заменяет несколько часов сна и заряжает энергией надолго. Вообще, обряд нужен как ключик, что бы можно было легко входить в нужное состояние и придумать его может каждый для себя сам. Так же, допускаю, что обрядом может быть и прослушивание музыки или медитации, это уже всё очень индивидуально. Слушайте себя, своё внутреннее состояние!

0

13

Dmitriy Pleshkov написал(а):

Поделюсь своим опытом. Музыка и готовые медитации хороши на начальном этапе. Они создают маркеры состояний, в которых (буду говорить про себя) я испытывал различные чувства. Сейчас музыка и настройки скорее мешают, потому, что я научился вызывать эти состояния усилием воли или определённым обрядом и их длительность или глубина зависят от моего желания или необходимости, в этом случае музыка уже сбивает. Например, утром, на рассвете я принимаю тёплую(горячую) ванну, тело и ум сильно расслабляются и в этот момент приходят "озарения" и ответы на глубинные вопросы. После этого я обливаюсь максимально холодной водой, происходит сильный заряд активной энергии. Или, если требуется быстро отдохнуть я ложусь на специальный коврик, лучше в полной тишине и стараюсь максимально расслабить тело, наблюдая, как бы со стороны за своими ощущениями. 30-60 минут такой медитации заменяет несколько часов сна и заряжает энергией надолго. Вообще, обряд нужен как ключик, что бы можно было легко входить в нужное состояние и придумать его может каждый для себя сам. Так же, допускаю, что обрядом может быть и прослушивание музыки или медитации, это уже всё очень индивидуально. Слушайте себя, своё внутреннее состояние!

привет, незнаю как здеьс лайк ставить, совет очень интересный!!!

0

14

Dmitriy Pleshkov написал(а):

Поделюсь своим опытом. Музыка и готовые медитации хороши на начальном этапе. Они создают маркеры состояний, в которых (буду говорить про себя) я испытывал различные чувства. Сейчас музыка и настройки скорее мешают, потому, что я научился вызывать эти состояния усилием воли или определённым обрядом и их длительность или глубина зависят от моего желания или необходимости, в этом случае музыка уже сбивает. Например, утром, на рассвете я принимаю тёплую(горячую) ванну, тело и ум сильно расслабляются и в этот момент приходят "озарения" и ответы на глубинные вопросы. После этого я обливаюсь максимально холодной водой, происходит сильный заряд активной энергии. Или, если требуется быстро отдохнуть я ложусь на специальный коврик, лучше в полной тишине и стараюсь максимально расслабить тело, наблюдая, как бы со стороны за своими ощущениями. 30-60 минут такой медитации заменяет несколько часов сна и заряжает энергией надолго. Вообще, обряд нужен как ключик, что бы можно было легко входить в нужное состояние и придумать его может каждый для себя сам. Так же, допускаю, что обрядом может быть и прослушивание музыки или медитации, это уже всё очень индивидуально. Слушайте себя, своё внутреннее состояние!

ну не знаю "После этого я обливаюсь максимально холодной водой, происходит сильный заряд активной энергии." 'эти ощущение приходлят всегда когда обливаешься сначала теплой водой а потом резко холодной сам так пробывал на мудрил как то надо быть прощее :)

0

15

Горох
Некоторые, кто не пробовал, думают, что будут мёрзнуть или простудятся или ещё чего худого, поэтому написал так, что бы поняли и захотели :)

Отредактировано Dmitriy Pleshkov (2017-12-08 15:37:47)

0

16

! Dmitriy Pleshkov
Полностью согласен!
Потому не действуют группы, советы, чужие методы. Даже порой задумываешься, а приму ли я совет своего "высшего аспекта", или почувствую как себя самого.
А про холодный душ - зависит от состояния. Бывает при морозе под сорок нырял в снег, а бывает трудно умыться холодной водой. Какая-то сила внутри всем руководит.

0

17

Ирина написал(а):

Радуюсь за тех, кому удается погружаться в транс со всеми вытекающими. Сама же сколько ни пробую - ноль. Пыталась пройти несколько тестовых упражнений, подходила к "станку" не однажды, пытаюсь медитировать. В лучшем случае просто расслаблюсь и послушаю звуки природы, музыку, голос человека, в худшем - просто засыпаю. Может, я слишком стараюсь расслабляться (само старание уже есть напряжение)?  А так хочется выйти за грань ума!

Может ты ещё не нашла свой метод погружения? Все мы разные же.  ^^

0

18

Главная проблема состоит в том, что нас с детства приучают к стереотипному мышлению, всё что мы не видим, не слышим, не обоняние, не осязаем и не вкушаем - того не существует. То что я представляю, мыслю, интуитивно чувствую - этого всего нет! Но это же бред, я это чувствую точно так же, как и первыми пятью органами. Разница лишь в том, что эти чувства не воспринимает никто кроме меня, т.е. он невидим для других. Те, кто перестаёт видеть эту границу, того называют сумасшедшим, ну он же видит то, чего больше никто не видит! Но это же не значит, что этого не существует, по крайней мере для него это самая что ни на есть реальность. Итак, есть реальность проявленная, это то, что чувствуют все и непроявленная, это то что чувствует каждый индивидуально, но существует и та и другая и обе они реальны!

Отредактировано Dmitriy Pleshkov (2017-12-12 20:23:57)

+4

19

Dmitriy Pleshkov
А скажите пожалуйста а какое время вам понадобилось так себя развить? и были ли у вас перед этим еще какие то подготовительные мероприятия-медитации,выявленные ранее способности сенсорики, энергетические учения, открытия каналов и т.д. и т.п.? или вот были простой человек и бац музыка так раскачала сознание? пожалуйста поделитесь опытом!!!!!! я вот уже долго слушаю предложенную композицию и иные варианты и пытаюсь медитировать, что то примечаю, но не достигается того что хотелось  бы. в голове какие то ответы возникают но разобраться чьи это игра мозга или то что ожидаешь трудно идентифицировать. Вот как вы распознаете откуда ответы у вас? может есть какие то фишки?

0

20

Прекрасно провел время)
Посидел и полежал на берегу моря, болтая ногами с обрыва. Полетал по космосу. Посадил некое деревце =)

0

21

Всем доброго времени суток... Может кто ни будь подскажет как правильно идут энергетические потоки??? С низу в верх или на оборот??? По каким сторонам с лева на право или с права на лево???

0

22

Виктория написал(а):

Всем доброго времени суток... Может кто ни будь подскажет как правильно идут энергетические потоки??? С низу в верх или на оборот??? По каким сторонам с лева на право или с права на лево???

Я бы посоветовал самой это прочувствовать и понять. Довериться себе. А то кто куда двигает, и кто как говорит..

0

23

ucius meditirovat, ctob legce bilo sviazatsa so svoim vissim aspektom. Podgotavlivajus. Nu nifiga ne poluciajetsa. Proslusala muziku raz 5, prosmotrela v youtube roliki kak eto delajut drugije.Delat voobsce po suti nicego ne nado. Ja probivala scitat vidoxi, no MYSLI prosto atakujut i na 5 vidoxe, ja ponimaju, cto net vnimanija.MYSLI, MYSLI , kakije-to zemnije zaboty lezut v golovu :) Kto umejet eto delat i videt cto-to ili slysit? kak Vi eto delajete, mozet est kakoj sekret? A mozet vremia na eto nuzno bolse, bolse popytok i togda polucitsa?

+1

24

По дыханию хотел спросить, делать надо так вдох через нос выдох рот на 3 счета или нейтральное нос нос.? И по протоку энергии или точнее направления энергии - с макушки по спине в низ живота ( дан-дин) выдох через ноги.И последний лёжа можно или обязательно в лотосе

0

25

Monika написал(а):

ucius meditirovat, ctob legce bilo sviazatsa so svoim vissim aspektom. Podgotavlivajus. Nu nifiga ne poluciajetsa. Proslusala muziku raz 5, prosmotrela v youtube roliki kak eto delajut drugije.Delat voobsce po suti nicego ne nado. Ja probivala scitat vidoxi, no MYSLI prosto atakujut i na 5 vidoxe, ja ponimaju, cto net vnimanija.MYSLI, MYSLI , kakije-to zemnije zaboty lezut v golovu :) Kto umejet eto delat i videt cto-to ili slysit? kak Vi eto delajete, mozet est kakoj sekret? A mozet vremia na eto nuzno bolse, bolse popytok i togda polucitsa?

Дорогая Моника,всё сугубо индивидуально,прямого ответа тут во всяком случае,вам надо вот так то и так то,вы не получите
Возможно что то пригодится из увиденного:



https://vk.com/videos23795104?z=video23795104_165095487/pl_23795104_-2
Илья Беляев | Мастер недвойственных практик
сегодня в 7:08
СОВЕТ ПО МЕДИТАЦИИ

Садясь в медитацию , не медитируй ни на внутреннем, ни на внешнем. Не вспоминай о прошлом и не стремись заглянуть в будущее. Не сосредотачивайся и на том, что ты чувствуешь или переживаешь прямо сейчас. Не обращай внимание ни на то, что происходит в теле, ни на движении потоков энергии. Не пытайся расслабиться, но и не напрягайся. Не регулируй собственное дыхание – позволь ему быть естественным, забудь о нем.

Не обращай внимание ни на какие ощущения: переживания жара или холода, увеличения или уменьшения тела в размерах, чувство тяжести или легкости, ощущение полета или погружения в бездну. Не придавай значения ни вспышкам света, ни переживанию вибрации, пронизывающей все тело.
Если тобой овладеет сонливость, не гони ее и не борись с ней. Она ─ твоя дорожка в твою собственную темную глубину. Осторожно пойди по ней, бережно держа в руке маленький фонарик осознанности. Осознавай, как засыпаешь, далее ─ осознанно спи. Такой сон не будет бессознательным провалом, темной ямой. Сознательный сон ─ это уже не сон, но новое измерение сознания.

Продолжая медитацию, не вспоминай прочитанные книги, советы других или свой собственный прошлый опыт. Не пытайся вернуть и пережить заново когда-то испытанные тобой медитативные переживания, отпусти это все. Не обращай внимания на видения, картины или образы, если они возникнут в твоем уме. Они бесследно исчезнут, им на смену придут новые или все растворится в бесконечном свете – не беспокойся по этому поводу!

Не направляй свое внимание ни на что. Не медитируй ни на чем. Не представляй ни божеств, ни мастеров, ни учителей, ни безличный Дух. Ни к кому не обращайся и ни у кого ничего не проси. Не старайся войти в свет, наполниться светом или раствориться в нем. Не беги и от тьмы, если она поглотит тебя.
Не устремляйся вверх, не погружайся вниз, но и не оставайся на месте!

Не смотри ни внутрь, ни наружу.
Смотри!
Читать далее: https://vk.com/page-85996023_52811187
Илья Беляев #Свобода_Быть

+1

26

Dolgo tut ne bila, spasibo,za sovet.

0

27

А для тех кто в танке можете подсказать как готовиться к сеансу? Есть какая-то подготовка?

0

28

MinTec написал(а):

А для тех кто в танке можете подсказать как готовиться к сеансу? Есть какая-то подготовка?

Подпись автора

    И вам того же....

Есть конечно,тестовые предварительные погружения в наушниках,проверить вашу гипнабельность(или умение расслабляться и отпускать ум),сейчас покидаю ссылки на тесты,перед погружениями разных регрессологов,может кому то,голос одного не подходит,а другого подходит,есть без голоса например Андрей Лукахин вот эту даёт Медитативный транс погружение называется  59 мин,найдёте в списке его аудиозаписей https://vk.com/audios51965189
Павел Леонидов тестовое упражнение

Илья Родник

Натали Ветлугина https://www.youtube.com/watch?v=Dx-eF_eLv-g

Галина Нави

Александр Царёв  Медитация - Возвращение к Истинной Природе.

0


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Все о сеансах гипноза » Впечатления от предварительной медитации.