Регрессивный Гипноз | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Все о сеансах гипноза » Обсуждение информации полученной во время сеансов. Свой взгляд на мир)


Обсуждение информации полученной во время сеансов. Свой взгляд на мир)

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Обсуждаем свой взгляд на устройство мироздания, делимся знаниями... Предлагайте, какие ещё ветки для обсуждения открыть :)

0

2

Предлагаю ветку с вопросами к слипперу сделать, и с мистическими историями из жизни.

0

3

Хорошо, попробую :))

0

4

почему так не справедливо мы обычные люди можем проходить сеансы а не неполноценные люди не могут например глухой человек не может пройти сеанс.

0

5

Горох написал(а):

почему так не справедливо мы обычные люди можем проходить сеансы а не неполноценные люди не могут например глухой человек не может пройти сеанс.

Тут может быть несколько причин: - душа сама выбрала этот опыт, познать мир без слуха; может личная или родовая карма и т.д.

0

6

Горох написал(а):

почему так не справедливо мы обычные люди можем проходить сеансы а не неполноценные люди не могут например глухой человек не может пройти сеанс.

В этом мире справедливость - АБСОЛЮТНАЯ. Не может просто так человек страдать физически: всему есть причины.

0

7

Горох написал(а):

почему так не справедливо мы обычные люди можем проходить сеансы а не неполноценные люди не могут например глухой человек не может пройти сеанс.

Может, можно обмануть систему. Подумайте как...

0

8

Zerbok написал(а):

Может, можно обмануть систему. Подумайте как...

Может можно договориться с ВА посредством сеансов гипноза ) я так думаю

0

9

Опыт сеансов есть, в том числе и у Андрея, за что -- огромная ему благодарность. Так же есть опыт проведения сеансов другим людям.  ВЯ, Аспекты и Душа -- это мне понятно.  А что такое монада? Может мне кто-то объяснить?

0

10

Aqua Smile написал(а):

Опыт сеансов есть, в том числе и у Андрея, за что -- огромная ему благодарность. Так же есть опыт проведения сеансов другим людям.  ВЯ, Аспекты и Душа -- это мне понятно.  А что такое монада? Может мне кто-то объяснить?

По Д.Андрееву ("Роза мира") монада - первичная, неделимая, бессмертная духовная единица. Мироздание являет собой неисчислимое множество монад и многообразные виды создаваемых ими реальностей. Надо еще у Блаватской посмотреть, сейчас на вскидку не вспомню.

0

11

Ирина, спасибо за ответ! правильно ли я Вас поняла: Монада=Душа ? ( если самую суть) Меня интересуют различные мнения. Может кто-то в регрессиях общался с Монадой?

0

12

Aqua Smile написал(а):

Опыт сеансов есть, в том числе и у Андрея, за что -- огромная ему благодарность. Так же есть опыт проведения сеансов другим людям.  ВЯ, Аспекты и Душа -- это мне понятно.  А что такое монада? Может мне кто-то объяснить?

Монада это одна из трёх частей человека, вместе с душой и высшим Я. У блаватской своя трактовка, все верны.
Просто говоря, это сверх разум отвечающий за тело.
Вот разбор подробный
https://youtu.be/cvfvpDhypkA
https://youtu.be/OrVFehMt-QI
https://youtu.be/5SyIU4d4M7s

Отредактировано dp (2017-12-07 19:35:48)

0

13

Чем больше мы используем терминов и понятий, тем сложнее понять друг-друга, тем дальше мы уходим от истины, путаясь в своих домыслах. Истина всегда проста и понятна, не требует толкований и разъяснений. Для меня Душа - это материя, в широком смысле, со всеми своими тонкими телами, параллельными реальностями и множеством жизней. Дух - это пространство и наблюдатель, тот, кто наблюдает за изменением Души и осуществляет выбор из тех чувств, которые она стремится испытать. Монада - это слияние Души и Духа - это и есть сама жизнь, во всём своём многообразии!

0

14

dp Спасибо ! Морея мне нравится, видела несколько роликов. А эти послушаю очень внимательно.
Dmitriy Pleshkov интересно и просто объяснили. Согласна, чем проще-- тем ближе к истине. Но термины необходимы хотя бы в начальном виде.

0

15

что с веткой  с "вопросами к слипперу сделать"?
сейчас начал  слушать сейансы. есть какие нибудь  с полезной информацией которую можно применить\практиковать?
Да вроде есть любопытные вопросы познания , но толку от этой информации нет, да и проверить нельзя пока в матрице находишся. + они могут обманывать
получаеться  польза только погружаемому от сеанса где ему что то покажут или научат...

0

16

Всем Привет ) как можно определить опытность души? Я знаю что можно определить по дате рождения интересно узнать ещё методы. :)

0

17

Горох написал(а):

Всем Привет ) как можно определить опытность души? Я знаю что можно определить по дате рождения интересно узнать ещё методы. :)

А по дате рождения как?

0

18

2 последние цифры в дате рождения эти цифры говорят сколько ты воплощался на Земле

0

19

Горох написал(а):

2 последние цифры в дате рождения эти цифры говорят сколько ты воплощался на Земле

А те, кто родился в 2000 году - совсем подпольщики?  :D

0

20

Оля написал(а):

А те, кто родился в 2000 году - совсем подпольщики?

количество воплощений не имеет значение имеет значение качество может им хватило 2 воплощений что бы понять многое  а другим и 10 не хватит и может он только начил вое первое воплощение на Земле))

Отредактировано Горох (2017-12-10 10:31:27)

0

21

Согласно многих контактов, воплощения, положительно, измеряются тысячами.

Отредактировано Gargoyle (2017-12-10 15:42:31)

0

22

Горох, если Вы имеете ввиду земных, я с Вами не согласен, такое конечно бывает, но чаще это излишняя самонадеянность Высших аспектов, как правило молодых, встречал таких, хотят собрать весь опыт за пару воплощений, остальные ВА над ними посмеиваются...."количество воплощений не имеет значение, имеет значение качество, может им хватило 2 воплощений что бы понять многое  а другим и 10 не хватит и может он только начал свое первое воплощение на Земле))" Чаще такое бывает если это какое- то разовое спецзадание :glasses:

0

23

у меня совершенно детский вопрос.
понимаю, что все очень условно.
есть ли какая-то принадлежность если видишь себя или ВА определенного цвета? Ну если я вижу свой ВА золотым энергетич. облаком то мы с ним с откудова будем?)))) и могут ли эти цвета меняться?

Отредактировано Aqua Smile (2017-12-12 02:13:04)

0

24

Привет, золотой цвет самый распространенный, не заморачивайся, это лишь зачит что тебе он подходит, никаких выводов делать не стоит, они могут послать ллюбой свет....

+2

25

Спасибо, Андрей!

0

26

11 декабря у меня был первый опыт или попытка погружения при помощи  Андрея. Опыт не совсем удачный, я не смог перейти в измененное состояние сознания, хотя казалось, что был на грани. Я забыл известное правило, что не нужно привязываться к ожидаемым результатам. Любой опыт это опыт и материал для анализа. Первый совет уже мудрого гуру не нужно применять наушники. Я хотел использовать эффект знакомый многим радиолюбителям, когда в наушниках вслушиваешься в слабый сигнал то кажется, что он звучит в твоей голове а внешний мир для тебя не существует. Эффект был, особенно когда велся счет, но все же тактильные ощущения наушников на голову дают отрицательный результат. В один момент мне представлялось, что мои уши это две огромные воронки. Я не утверждаю, что это решающий фактор, но может быть мелочь, которая перевесила чашу весов. И еще я думаю или это говорит обезьяна в моей голове,
что перед сеансом желательно провести расслабляющую медитацию. А еще я убедился, что сознание с возрастом становится более закостенелым и усилий требуется больше и обостряются рецидивы старой болезни, которая называется ленью. Но все равно я чувствую себя немного посвященным, несмотря на результат.

+1

27

Сергей написал(а):

11 декабря у меня был первый опыт или попытка погружения при помощи  Андрея. Опыт не совсем удачный, я не смог перейти в измененное состояние сознания, хотя казалось, что был на грани. Я забыл известное правило, что не нужно привязываться к ожидаемым результатам. Любой опыт это опыт и материал для анализа. Первый совет уже мудрого гуру не нужно применять наушники. Я хотел использовать эффект знакомый многим радиолюбителям, когда в наушниках вслушиваешься в слабый сигнал то кажется, что он звучит в твоей голове а внешний мир для тебя не существует. Эффект был, особенно когда велся счет, но все же тактильные ощущения наушников на голову дают отрицательный результат. В один момент мне представлялось, что мои уши это две огромные воронки. Я не утверждаю, что это решающий фактор, но может быть мелочь, которая перевесила чашу весов. И еще я думаю или это говорит обезьяна в моей голове,
что перед сеансом желательно провести расслабляющую медитацию. А еще я убедился, что сознание с возрастом становится более закостенелым и усилий требуется больше и обостряются рецидивы старой болезни, которая называется ленью. Но все равно я чувствую себя немного посвященным, несмотря на результат.

Вы молодец поздравляю с первым таким опытом жму руку  :cool:  И конечно нужна медитация особено людям которые вообще не в теме медитация тринирует ум я даже сказал расковывает его))

0

28

Сергей написал(а):

11 декабря у меня был первый опыт или попытка погружения при помощи  Андрея.

Сергей, это было предварительное тестирование, я тебя не погружал, результат на четвёрочку (вижу, но не верю...) , забыл про шлем-глаз, бородатого дядьку, шары энергии, дважды удивлённого Штирлица? Тебе неделька прослушивания музыки чтоб додавить "мартышку" и в космос :) Лучше опиши как успехи на этом фронте.

0

29

Это роскошь!  :crazy:

0

30

Это роскошь!  :crazy:  dp , Походу Вы созрели для перехода на этот канал, удачи с коллективным бессознательным....

0

31

Это для тебя взрыв.... Удачи...

+1

32

andrii написал(а):

Андрей, если не по правилам, не вини и удали. Но это очень круто.

Прослушала видео, которое Вы так любезно выложили в нашем светлом пространстве...
Слушаем прикол... виноваты рептилоиды... и потом снимаем подключки с бывших семейных связей...
Очнитесь же вы все наконец...
Андрей столько дал инфы на своем канале и на прямую и между строк...
Как мАлые дети...
dr - роскошь внутри, а не снаружи.

+2

33

Оля, присоединяюсь!
любителям освобождения)))
Неужели же так трудно понять: пока вы ищете виноватых -- вы их обязательно будете находить! папа римский, рептилоиды, инсайдеры, баба в ступе, сосед и теща----- выбирайте, список огромен!
И обязательно будут находится те, кто виноватых вам будет любезно подсовывать.
И освобождать и даже лечить.
Вас от вашей жизни. Которую вы сами и делаете.
Пора просто открыть глаза и увидеть.

+1

34

opendoors8 написал(а):

Это роскошь!    dp , Походу Вы созрели для перехода на этот канал, удачи с коллективным бессознательным....

   ;)
С того канала я отписался после первого же изгнания чорта. И в этот раз мне хватило первых слов.
"Это роскошь" - это слова в тестовой медитации у царева, вырубают (меня) напрочь.
Я с ним ещё до экзорцизмов большие разногласия по поводу "трупоедения" имел. :D

Эго чувства юмора не имеет по ходу  (;

Отредактировано dp (2017-12-14 16:57:28)

0

35

Сергей написал(а):

11 декабря у меня был первый опыт или попытка погружения при помощи  Андрея. Опыт не совсем удачный, я не смог перейти в измененное состояние сознания, хотя казалось, что был на грани. Я забыл известное правило, что не нужно привязываться к ожидаемым результатам. Любой опыт это опыт и материал для анализа. Первый совет уже мудрого гуру не нужно применять наушники. Я хотел использовать эффект знакомый многим радиолюбителям, когда в наушниках вслушиваешься в слабый сигнал то кажется, что он звучит в твоей голове а внешний мир для тебя не существует. Эффект был, особенно когда велся счет, но все же тактильные ощущения наушников на голову дают отрицательный результат. В один момент мне представлялось, что мои уши это две огромные воронки. Я не утверждаю, что это решающий фактор, но может быть мелочь, которая перевесила чашу весов. И еще я думаю или это говорит обезьяна в моей голове,
что перед сеансом желательно провести расслабляющую медитацию. А еще я убедился, что сознание с возрастом становится более закостенелым и усилий требуется больше и обостряются рецидивы старой болезни, которая называется ленью. Но все равно я чувствую себя немного посвященным, несмотря на результат.

а мне наоборот в наушниках лучше, тогда голос Андрея лучше и четче слышно.

0

36

Хочу поделиться некоторыми моментами от прослушивания медитативной музыки.
Трижды я прослушивал ее, как мне казалось в наиболее эргономичной позе. Лежа на диване
и максимально расслабившись. Музыка волшебная, но я не мог четко представить свое местоположение. Казалось, что нахожусь в какой-то прозрачной капсуле на поверхности воды,
то погружаясь на небольшую глубину, то подымаясь над поверхностью и это вызывало некоторый дискомфорт. Сегодня прослушал ее, сидя в кресле. Картина разительно поменялась. Возникла однозначная интерпретация, что я нахожусь на каменном мысе, далеко выступающем в море.
Звуки прибоя слышны были и за левым плечом и за правым и впереди где-то внизу. Вот что мне не хватало, как говорят топологи, не хватало привязки тела к местности. Но самое удивительное
это ощущение неба, оно возникло ниоткуда, но было насколько реальное, что я несколько раз открывал глаза, чтобы посмотреть в потолок. Это не было звездным небом, а просто более светлое пространство, казалось на расстоянии вытянутой руки. И сидя в таком великолепии, я реально поплыл. Это не было как-то эмоционально окрашено, просто мое сознание куда-то проваливалось и всплывало, как поплавок на волнах. Из отвлекающих моментов хочу отметить
только, наверное, мне присущую физиологию, мои уши начинают гореть насколько сильно,
что хочется погрузить их в снег.   Вот где мешают наушники. Из всего письма выделить хочу только главное. Прослушивать музыку нужно сидя.

+1

37

Моя история (скорее всего не гипноз, а психология): у меня получалось воздействовать на продавцов в магазине. Несколько раз. Если мне отказывают (например принять товар на возврат, или как вчера, просроченный купон со скидкой), я в утвердительной форме, глядя в глаза говорю "да, но вы можете это сделать". И они идут навстречу.

Отредактировано dp (2017-12-16 02:18:59)

0

38

Не зря форум сделали, dp с новой стороны открылся :)) Новую ветку сделать, про прдавцов?  :flirt:

0

39

opendoors8 написал(а):

Не зря форум сделали, dp с новой стороны открылся ) Новую ветку сделать, про прдавцов?

Ага. Оказалось что чукча писатель, а не читатель  :blush:
Новую ветку, если народ начнёт опыты над продавцами ставить. Цыганский уличный гипноз типа, и как от него защититься. Один гипнотизёр рассказывал как он цыганкам "зеркалил" - она ему "не доедешь до дома" (если не "позолотишь"). А он ей: "да, но только вначале это произойдёт с тобой".  Сразу отвязалась.
А я их начиная как только подойти пытаются, издалека, сразу матом посылал. Только так срабатывало. Вообще они сильно в этом деле работают.
Сглаз (установка - я озвучил, клиент сам продолжил) ... сказал я одному мошеннику (китаец), будешь скрываться от меня, попадёшь в аварию, в тот же день он машину разбил и попросил меня не говорить так.
Знать бы ещё как самому избавиться. Одна и та же невероятная случайность повторяется по 10 раз..

Отредактировано dp (2017-12-16 17:08:43)

0

40

Да, человек искренне хотел поделиться ощуениями, а Вы ему да , нет расслабься , Это просто психология..

0

41

opendoors8 написал(а):

Да, человек искренне хотел поделиться ощуениями, а Вы ему да , нет расслабься , Это просто психология..

Исправил уже  :tomato:
Я ему сразу +1 нажал кстати

Отредактировано dp (2017-12-16 01:49:31)

0

42

Хочу поблагодарить за работу «… беседа через слиппера…». Множество информации, не поворачивается язык назвать полезной, скорее вкусной.

0

43

Повторяющиеся случайности, дежавю, предсказания, гадание, вещий сон, порча, сглаз, предчувствие - это все ошибки, которые с тобой были до "отката".
Будущего для тебя не существует/ Все ошибки, которые ты совершаешь, не по своему сценарию откатываются ровно до того момента, где ты все сделал правильно.
Гадалки могут "видеть" ошибочное будущее, а уже тебе решать совершить ее опять или найти другой путь, возможно, он будет верным. Никто никогда не может увидеть правильную линию развития события, всё, что перечислено выше возникает только на ошибке. Если научиться понимать, чувствовать последнее - то ошибок будет становиться меньше.

+2

44

Здравствуйте! Прослушивала одну Вашу запись, в которой затронулся вопрос о низкочастотных генераторах. В моей стране (севернее от Вас через У) я его ощущаю года 2. Можно от него защититься? Реально мешает. Мне  не кажется

0

45

Здравствуйте, не знаю, мне не мешает, я его воспринимаю как одно из условий пребывания в этой реальности...

0

46

Предисловие
Когда-то писал рассказы. Давал их почитать некоторым своим знакомым. Им нравилось. Спрашивал - почему? Отвечали - интересно как мыслит другой человек.

Словие
Есть у меня пара девушек-подружек с которыми мы состоим в одном чате. Только мы втроем. Соответственно и откровенность в чате высокая. Вечером одним общался я откровенно с одной девушкой, потом пришла другая. Говорит - интересно вас читать. Тут я понял что в этом чате не часто общаемся все втроем. Чаще парами. При чем потом почитать интересно любому из нас. Именно читать-созерцать-наблюдать и никак не влиять. Видеть как реагируют оба собеседника, как они строят свои мысли, куда ведет беседа. Это напомнило мне ситуацию, когда "много сущностей смотрят глазами человека на определенную ситуацию, чувствуют то что чувствует человек" и никак не влияют. Это как-будто читать чужую переписку - интересно многим - но из этических, моральных и нравственных правил либо запрещают себе это, либо чувствуют некоторые угрызения совести, либо используют против человека, либо... А в данном чате из трех человек есть доверие и откровенность, которая освобождает от этого всего. И даже осознанно хочется общаться в этом чате с одной девушкой, зная что другой будет интересно почитать. И что так же поступят взамен.

Возникла идея - организовать беседы тет-а-тет, которые впоследствии другие люди смогли бы читать эти беседы, без возможности вставить свое мнение или высказать его. Хоть даже в комментариях. Сейчас такого я не видел нигде - везде есть комментарии, везде есть обсуждения, ветки форумов, обсуждение новостей, видеороликов, статей, картинок... А значит есть возможность высказать свое мнение. Это не плохо, но заставить себя понять чужое мнение, принять его как есть - становиться сложнее. Без комментариев - выбор будет либо плюнуть на чужое мнение, либо переварить его насколько хватит сил. Возможно не будет такой откровенности, а может позволило бы научиться быть искренним со всеми постепенно.

p.s.
Поразмыслив над этим, возник вопрос:
Чем жизнь человечества отличается от телепрограммы Дом-2, кроме масштабов? =) Люди смотрят "Дом-2", Сущности смотрят "Планета Земля"..

+1

47

Kot
Всё верно. Но чат - лишь костыли, с которыми никто не сможет расстаться и шагнуть дальше.
Работа над собой начинается с самого сложного и тяжелого. Плавно идти к этому шагу - тянуть время.
Тянуть время.

0

48

Kot написал(а):

Предисловие
Когда-то писал рассказы. Давал их почитать некоторым своим знакомым. Им нравилось. Спрашивал - почему? Отвечали - интересно как мыслит другой человек.

Словие
Есть у меня пара девушек-подружек с которыми мы состоим в одном чате. Только мы втроем. Соответственно и откровенность в чате высокая. Вечером одним общался я откровенно с одной девушкой, потом пришла другая. Говорит - интересно вас читать. Тут я понял что в этом чате не часто общаемся все втроем. Чаще парами. При чем потом почитать интересно любому из нас. Именно читать-созерцать-наблюдать и никак не влиять. Видеть как реагируют оба собеседника, как они строят свои мысли, куда ведет беседа. Это напомнило мне ситуацию, когда "много сущностей смотрят глазами человека на определенную ситуацию, чувствуют то что чувствует человек" и никак не влияют. Это как-будто читать чужую переписку - интересно многим - но из этических, моральных и нравственных правил либо запрещают себе это, либо чувствуют некоторые угрызения совести, либо используют против человека, либо... А в данном чате из трех человек есть доверие и откровенность, которая освобождает от этого всего. И даже осознанно хочется общаться в этом чате с одной девушкой, зная что другой будет интересно почитать. И что так же поступят взамен.

Возникла идея - организовать беседы тет-а-тет, которые впоследствии другие люди смогли бы читать эти беседы, без возможности вставить свое мнение или высказать его. Хоть даже в комментариях. Сейчас такого я не видел нигде - везде есть комментарии, везде есть обсуждения, ветки форумов, обсуждение новостей, видеороликов, статей, картинок... А значит есть возможность высказать свое мнение. Это не плохо, но заставить себя понять чужое мнение, принять его как есть - становиться сложнее. Без комментариев - выбор будет либо плюнуть на чужое мнение, либо переварить его насколько хватит сил. Возможно не будет такой откровенности, а может позволило бы научиться быть искренним со всеми постепенно.

p.s.
Поразмыслив над этим, возник вопрос:
Чем жизнь человечества отличается от телепрограммы Дом-2, кроме масштабов? =) Люди смотрят "Дом-2", Сущности смотрят "Планета Земля"..

Вопрос??? Сущностям интересно смотреть то, что они чувствуют. Многим людям это зачем???
Есть множество народа, без личной жизни, кто с удовольствием и без комментов прочел бы Вашу переписку.
Неужели это только первый чат в Вашей жизни?

0

49

Kot написал(а):

Возникла идея - организовать беседы тет-а-тет, которые впоследствии другие люди смогли бы читать эти беседы, без возможности вставить свое мнение или высказать его. Хоть даже в комментариях.

p.s.
Поразмыслив над этим, возник вопрос:
Чем жизнь человечества отличается от телепрограммы Дом-2, кроме масштабов? =) Люди смотрят "Дом-2", Сущности смотрят "Планета Земля"..

Была идея, а реализации не получилось? Интересно что из этого вышло, а главное ваши выводы. Скажу честно, меня тоже такие идеи посещали, но так и остались на уровне идеи...

Есть сопереживание,сочувствие и есть ЧСВ. Смотреть с абсолютным принятием и пониманием и с любыми суждениями неполноценности, разные вещи.

0

50

Оля написал(а):

Вопрос??? Сущностям интересно смотреть то, что они чувствуют. Многим людям это зачем???
Есть множество народа, без личной жизни, кто с удовольствием и без комментов прочел бы Вашу переписку.
Неужели это только первый чат в Вашей жизни?

Многим людям это для сочувствия, сопереживания. Собственно затем же что и сущностям, на мой взгляд. Вы говорите про то ЧТО получают сущности. А на счет многих людей спрашиваете о ЦЕЛЯХ. Мне кажется что и цели и объекты внимания у людей и сущностей примерно идентичны.

Это не первый чат в моей жизни, но опять же я говорил не совсем о чате. В чатах обычно каждый одеяло тащит на себя, либо там все изъезженно до дыр, либо нет достаточного доверия для необходимой искренности которую я ищу. В обычных чатах мне уже скучно, все эти игры в основном я видел. Делал перерыв лет эдак 5, заходил снова - ничего не поменялось. Люди другие, а игры все теже. А вот в искренности и открытости уже виднеется гораздо тоньше "игры".

Квант написал(а):

Была идея, а реализации не получилось? Интересно что из этого вышло, а главное ваши выводы. Скажу честно, меня тоже такие идеи посещали, но так и остались на уровне идеи...

Есть сопереживание,сочувствие и есть ЧСВ. Смотреть с абсолютным принятием и пониманием и с любыми суждениями неполноценности, разные вещи.

Для меня эта "идея" новая, я практически сразу ее сюда написал. На счет реализации думал. Я тут и написал с расчетом реализации этой "идеи" или хотябы небольшой подвижки в данном направлении. Пока что не "вышло" а "выходит" =)
Вещи разные, но чтобы как говориться отличать одни специи от других - нужен опыт. Думаю будет опыт - будет и лучшее понимание вещей, собственно отчасти это и интересует. В повседневной жизни такого опыта не вижу.

0

51

Kot написал(а):

Для меня эта "идея" новая, я практически сразу ее сюда написал. На счет реализации думал. Я тут и написал с расчетом реализации этой "идеи" или хотябы небольшой подвижки в данном направлении. Пока что не "вышло" а "выходит" =)

Мне в итоге идея показалась вроде устаревшей.
Хотя в нашем случае, если собеседников не много...
Можно попробовать. Необходимо набросать как это должно быть, в плане структуры и правил.

Если кому интересна идея, пишите, как это может выглядеть.

0

52

Квант написал(а):

Мне в итоге идея показалась вроде устаревшей.
Хотя в нашем случае, если собеседников не много...
Можно попробовать. Необходимо набросать как это должно быть, в плане структуры и правил.

Если кому интересна идея, пишите, как это может выглядеть.

Навскидку пара вариантов реализации:
1) Берется некий месенджер, договариваются два человека поговорить в нем. После разговора делается копия разговора и сохраняется в текстовом файле. Файл на файлообменник. Ссылку на файл на форум с разрешения владельца форума. Форум можно любой выбрать.
2) Берется месенджер, например Телеграм. Создается там группа. Договариваются два человека провести беседу в определенное время. Проводится беседа. Тут только уже нужно правило "не встревать в беседу".

С точки зрения игрока, даже беседа без "зрителей" может представлять интерес в плане отношения к беседе как к игре (в отличии от обычных бесед тет-а-тет). А не как к битве умов и выяснением кто прав. Победителей и проигравших нет. Каждый вынесет из беседы что-то свое, на что хватит сил.

Если честно напоминает чем-то игру в бисер.

0

53

Я немного по другому задумывал.
В техническом плане это должен быть как чат на отдельной платформе в инете, так и на отдельном приложении в смартфоне. Если кто знает о существовании подобного сообщите :)
Правила и условия должны заинтересовать любого собеседника.
Например с жесткими правилами: Чат открытый. Собеседников обязательно двое, у каждого при входе автоматом создаётся свой чат, другой собеседник может зайти к тебе, если у тебя не занято. Ты можешь перестать общаться со своим собеседником и выйти из чата в любой момент, но только объяснив причину. Каждый пользователь может общаться одновременно в 5 чатах, кроме своего. Если собеседник ответил, а оппонент онлайн отсчитывается время. Ну и например идет подсчет некого "коэффициента общения" (время  в чате/кол-во символов +кол-во чатов) Ну и т.д. это правила для заинтересованности и подсчета активности.
Т.к. на эти правила реально интересным собеседникам будет пофигу, идея не очень. Но как еще заинтересовать?
Или правила минимальные: Два собеседника. Можно впустить третьего, по обоюдному согласию, ну и т.д.
Да и вообще прочитал еще раз всё написанное выше. Хрень какая-то...

А про, то кто как это воспринимает, это субъективная оценка. Игра умов будет все равно.

0

54

Добрый день.. может быть не в тему, но Я общаюсь со многими в Телеграм... Там очень удобно... Ну не знаю, или Вы это имели в виду..

0


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Все о сеансах гипноза » Обсуждение информации полученной во время сеансов. Свой взгляд на мир)