Регрессивный Гипноз | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Необычное » Делимся мистическими историями из жизни.


Делимся мистическими историями из жизни.

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

Описываем разные необычные истории из жизни.

0

2

У кого то сбывались сны? Кто может об этом рассказать, было бы интересно послушать. :glasses:

0

3

Всем привет! У меня сны не то чтобы сбывались, но частенько во снах приходили решения различных проблем и задач. А еще мои сны бывают настолько яркие и наполненные смыслом, что проснувшись еще подолгу не могу прийти в себя от пережитого...  ^^

Отредактировано Olgerd (2017-12-06 16:36:25)

+1

4

у меня бывают осознанные сны когда сплю появляется в шум в ушах и у меня просыпается сознание в этом состоянии я могу слушать музыку, ходить в разные места и задавать вопросы  :playful:

0

5

Полезный совет услышал от дуккарта - перед засыпанием сказать себе: "хочу увидеть интересный сон, и сохранить его в памяти по утру". У меня получилось с первого раза.

Бывают сны что подбрасывают на метр с кровати. В свой первый сон, когда впервые ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО (видео белимиова) увидел двух драконов проплывающих мимо меня под водой. На 150% реально и близко, мог прикоснуться к бокам и хвостам. Я был каким то мелким существом, скрывался под камнем, но понимал, что они меня не заметили.

Отредактировано dp (2017-12-06 17:25:15)

0

6

В 1994 видел вещий сон с конкретным местом в донецке, как цыгане показывают мне дорогу - улица, дома, забор, общаги. Я даже в том районе не бывал раньше. Вскоре жизнь так обернулась, что надолго была связана в том числе и с этим местом.

А сегодня днём заснул на час, и среди прочего снится как собираюсь на работу, а коллеги говорят, там сегодня все наши делают забастовку. Когда проснулся, узнал, что завтра действительно будет забастовка. Совпадение?

Отредактировано dp (2019-08-29 19:07:43)

0

7

Снится мне что покупаю мешок сахара у ментов... потом оказалось, жена на кухне искала сахар в этот момент.

На интуитивном уровне приходит решение и понимание задач. Например поведение маховика-гироскопа https://youtu.be/GeyDf4ooPdo
или эффекта джанибекова https://youtu.be/L2o9eBl_Gzw
Прямо чувствуется работа мозга во сне, и с утра всё так же естественно понятно как закон архимеда.

Отредактировано dp (2017-12-08 21:41:15)

0

8

Жене снится что я опаздываю на поезд. В это же время я в Москве по ошибке приехал на поезд не на тот вокзал. Хорошо, что менты меня остановили проверить документы, и заодно заглянули в билет. Наверно единственная полезная встреча с ними.

0

9

Привет всем форумчанам!У меня был сон,который оставил  сильный след в душе!Мне приснилась моя покойная бабушка.Во сне мы с ней мило  беседовали о чём не помню...и вдруг она мне говорит глядя прямо в глаза-Я снова родилась девочкой в Нигерии три недели назад. Когда я проснулась-первое чувство было ревность и досада.Когда бабушка была жива,мы были с ней очень близки(думаю, мы с ней родственные души).И вот она где-то снова живёт,её любят,она не помнит о нас...а мы тут тоскуем и живём воспоминаниями о ней.Весь день я как сама не своя была.А недели через две опять снится и я её спросила как её зовут теперь.Ответила-Ношес Море и назвала город на букву К...увы,название города не запомнила. Вот что это было?Так ли это или мой мозг играет?

0

10

Живу в частном дому,снится сон,захожу домой вижу много репортёров с камерами,не понимаю в чём дело иду в дом,в доме тоже репортёры,подымаю глаза на потолок,а крыши нет, вижу звёздное небо и понимаю, что земля крутится вокруг своей оси.Вот к чему такой сон?

0

11

В середине 90-х  после службы в армии некоторое время я работал в ночном клубе охранником. Ночью работал - днем спал. Вот однажды днем приснилось, будто разговариваю с Иисусом Христом. Я видел лишь ярко-белый свет и слышал голос, но, почему-то четко понимал, что это был Христос. В то время, я очень переживал, что у меня может не быть детей (были проблемы со здоровьем), но когда я спросил его об этом, он ответил: "Не волнуйся, у тебя будет дочь", и назвал ее имя. После, все вокруг закружилось волчком, и как-будто кто-то дотронулся до моих губ. Я сразу же проснулся. Прошло несколько лет и я женился, у нас родился сын. Я был несказанно рад этому, но из головы не выходил мой давний сон. Спустя 4 года мы с супругой решились еще на одного ребенка, но у нас ничего не получалось. Я даже подумывал, что, возможно, моя дочь будет от другой женщины... За 10 с лишним лет я уже позабыл о своем сне, как однажды вечером, вернувшись с работы, жена сказала мне, что у нас будет ребенок. Я был так рад, что даже прослезился от счастья. Когда на узи мы узнали пол нашего будущего ребенка, стали выбирать ей имя. И тут я опять  вспомнил свой сон, и предложил супруге имя для дочери, которое услышал из уст Христа. Моя жена была очень категорична в выборе имени для дочери, но, как ни странно, сразу же согласилась на мой вариант. Вот такой вот вещий сон)))

+1

12

Что касается снов, то почему-то сразу вспомнил сон лет 10 назад. Я сижу в полной машине на заднем сиденье в середине с людьми, мне не знакомыми, но я их не боюсь. Затем картинка отдаляется  и я уже на уровне второго этажа смотрю на машину сверху и нажимаю кнопку, после чего она взрывается. При этом я знал, что я сижу в машине и одновременно нажимаю кнопку. Ну конечно вскочил от такого сна как ошпаренный :)

0

13

самые интересны это сны - общение с Архангелом Уриилом..он показал себя...Архангел Михаил и Гавриил как пацаны на шухере...а так они очень серьёзные и величавые мужи
мои видения реализуются...вернее то что уже произошло в будущем мне показывают, потом эти события исполняются ...

0

14

Вещий сон: грабят отделение банка , где я руководитель. Так нагло грабят, на меня не обращают внимания. И я кричу "Позовите охрану!" и от этого крика просыпаюсь в холодном поту. Пришла на работу, рассказала сон. А через 3 дня реально ограбили! Девчонки мои вспомнили мой сон, а я уже и забыла. Долго, очень долго сотрудники безопасности пытались добиться, что мне еще снится.....

0

15

Aqua Smile написал(а):

Вещий сон: грабят отделение банка , где я руководитель. Так нагло грабят, на меня не обращают внимания. И я кричу "Позовите охрану!" и от этого крика просыпаюсь в холодном поту. Пришла на работу, рассказала сон. А через 3 дня реально ограбили! Девчонки мои вспомнили мой сон, а я уже и забыла. Долго, очень долго сотрудники безопасности пытались добиться, что мне еще снится.....

Ого, ну и ну...

0

16

Очень часто во сне анализирую сон. В смысле : к чему это снится. У кого так бывает?

0

17

Мне пару раз снились параллельные реальности.
   Один раз я был молодым человеком и просто странствовал по Земле, но природа была более разнообразная, а люди жили по-проще и в материальном плане и плане социальном и природные условия позволяли ни о чём не париться, досточно было крыши над головой. Как таковой торговли не было и люди обходились простым обменом излишков между собой, но никто не в чём не нуждался.
   Другой раз я был девушкой-подростком и ещё с парой таких же скрывался от преследования, как оказалось, у нас были особые способности и на нас была объявлена охота. Как оказалось, они проявились после ядерной войны и всё это происходило в постапокалиптическом мире, отброшенном в средневековье. Произошло это потому, что Сталина не убили и это в итоге привело к глобальной мировой войне. Мужчин практически не осталось, а те, что остались установили диктатуру.

Отредактировано Dmitriy Pleshkov (2017-12-08 18:49:44)

+1

18

Aqua Smile написал(а):

Вещий сон: грабят отделение банка , где я руководитель. Так нагло грабят, на меня не обращают внимания. И я кричу "Позовите охрану!" и от этого крика просыпаюсь в холодном поту. Пришла на работу, рассказала сон. А через 3 дня реально ограбили! Девчонки мои вспомнили мой сон, а я уже и забыла. Долго, очень долго сотрудники безопасности пытались добиться, что мне еще снится.....

Приходится требовать от слепого случая уж слишком много чтобы найти в нем такие странные совпадения

0

19

Прикольно было когда осознал себя во сне, "переспал" с продавщицей прям в отделе, вышел на улицу летом и улетел на крышу дома😂

Отредактировано Спич (2017-12-09 18:10:35)

0

20

Спич написал(а):

"переспал" с продавщицей прям в отделе, вышел на улицу летом и улетел на крышу дома

Воробей?
Карлсон?..

0

21

andrii написал(а):

Воробей?
Карлсон?..

А ты шутник

0

22

Спич написал(а):

А ты шутник

Бывает.
Но не здесь.

0

23

andrii написал(а):

Воробей?
Карлсон?.

Был в человеческом обличии во сне, летал при помощи силы мысли, причем ощущал её, чем сильнее желание взлететь, тем выше поднимался . Такое чувство во время начала полёта - похоже, как если бы взять два магнита и повернуть их одинаковыми полюсами что бы они отталкивались.

Отредактировано Спич (2017-12-09 21:05:00)

+2

24

Gargoyle написал(а):

Приходится требовать от слепого случая уж слишком много чтобы найти в нем такие странные совпадения

Вы усомнились в правдивости моей истории? "Странные совпадения" случаются на каждом шагу. Тогда я к этому не была готова. Это был поворотный момент в моей жизни. Крови моей попили немало в этой истории. Думала, с ума сойду. Но описывать не буду, вы бы нашли там еще более странные совпадения))

0

25

Спич написал(а):

Был в человеческом обличии во сне, летал при помощи силы мысли, причем ощущал её, чем сильнее желание взлететь, тем выше поднимался . Такое чувство во время начала полёта - похоже, как если бы взять два магнита и повернуть их одинаковыми полюсами что бы они отталкивались.

Отредактировано Спич (Сегодня 20:05:00)

О!!! Я тоже так летаю иногда! Это так легко, только допусти мысль)  Просыпаешься, и думаешь: вот сейчас у меня получится!)) Это легче чем дышать!

0

26

Aqua Smile написал(а):

Крови моей попили немало в этой истории

Полюбому сотрудники полиции наслушавшись ваших коллег о ваших разговорах об ограблении решили дожать эту тему до конца,  выясняли не причастны ли вы к ограблению. А начальство банка могло бы вас попросить по собственному желанию, от греха подальше..

0

27

Aqua Smile написал(а):

Это легче чем дышать!

А у меня иногда бывало с трудом получалось поднятся метров на 10 не выше, как будто батарейка садиться и выше не могу, или типо гирю привязали к ногам, не знаю от чего это зависит..

0

28

Спич написал(а):

Полюбому сотрудники полиции наслушавшись ваших коллег о ваших разговорах об ограблении решили дожать эту тему до конца,  выясняли не причастны ли вы к ограблению. А начальство банка могло бы вас попросить по собственному желанию, от греха подальше..

Ну, примерно так и было)
Кто сталкивался с СБ и ментами -- поймут.
Но все к лучшему.

0

29

Я не всегда могу попасть в это "летательное" состояние, а когда там себя обнаруживаю -- просто наслаждаюсь) Не выясняла насколько  могу подняться, но это меряется не метрами, больше. Когда долго не "летаю" скучаю очень за таким состоянием.
И полная осознанность!
Или это не сон?

0

30

Случай был очень странный,буквально взорвалось боковое стекло в автомобиле рядом с которым я сидел будучи в жутко плохом настроении,ни с того ни с сего оно лопнуло,развалилось все одновременно на мелкие осколки без направления,то есть осколки практически равномерно рассыпались и по машине и на улице.

0

31

Похожий случай в общаге взорвалась тяжелая хрустальная люстра. Куски прямо на кресло упали, где я всегда сидел. Именно в момент когда я с кресла ушёл.

А когда я в таком же настроении как sky diesel сидел на улице, и мимо походила приличная собака, с хозяевами на поводке, собаку хватил припадок гнева. Без причин. Просто глазами встретились. Хозяева очень удивлялись.

Чисто случайное время двух подряд сообщений 00:30:33 и 00:10:33

Отредактировано dp (2017-12-24 20:47:52)

0

32

История совсем не мистическая. Реально наблюдал летающие тарелки.
Интересна реакция мозга, когда нет шаблона, что это. Мозг выдаёт последовательность мыслей: поднял голову, большие птицы, свет с земли их освещает, почему не видно крыльев, вообще круги, а! так это же!

0

33

Спрошу тут, тк не очень понимаю в какой теме лучше.
Что по вашему эмпатия? Стандартный ответ: сочувствие -- в моем случае неверный или не полный, тк не удовлетворяет )
Потому что в моем случае это не просто сочувствие, а ты..... полностью "входишь " в энергетику человека ( не знаю как лучше объяснить) буквально на секунду-две, касаешься .
И видишь, вернее -- понимаешь и ЧУВСТВУЕШЬ (да) не только его истинные эмоции сейчас, по конкретному поводу, но и эмоциональные предпосылки и скрытые выгоды, которые роятся в его сознании. Как подстрочник читаешь.
Если вы думаете, что это облегчает жизнь , то -- нет.
Долго училась не "касаться" всех попидряд, что б не знать и не видеть чужих скрытых мотивов.
Так вот: это эмпатия или нет?
Что это за фигня со мной практически с детства?

0

34

Aqua Smile написал(а):

Спрошу тут, тк не очень понимаю в какой теме лучше.
Что по вашему эмпатия? Стандартный ответ: сочувствие -- в моем случае неверный или не полный, тк не удовлетворяет )
Потому что в моем случае это не просто сочувствие, а ты..... полностью "входишь " в энергетику человека ( не знаю как лучше объяснить) буквально на секунду-две, касаешься .
И видишь, вернее -- понимаешь и ЧУВСТВУЕШЬ (да) не только его истинные эмоции сейчас, по конкретному поводу, но и эмоциональные предпосылки и скрытые выгоды, которые роятся в его сознании. Как подстрочник читаешь.
Если вы думаете, что это облегчает жизнь , то -- нет.
Долго училась не "касаться" всех попидряд, что б не знать и не видеть чужих скрытых мотивов.
Так вот: это эмпатия или нет?
Что это за фигня со мной практически с детства?

Способность настраиваться на волну (типа). Или подселение, или как гипнотизёр, который может на расстоянии управлять клиентом силой мысли. Тоже хочу знать объяснение. Просто термины не передают полный смысл. Как и любой дар, лучше уметь управлять им и ценить. У меня бывали моменты когда видел вблизи как люди ездят на американских горках, ощущение точно как будто сам летишь. А мой друг, врождённый зкстрасенс с детства, боялся всех необычностей, и сейчас ничего с ним не происходит больше. Он мог бы тут много историй рассказать, но сам вообще не в этой теме.
С некоторыми людьми полная противофаза, даже если в хороших друзьях много лет.

Отредактировано dp (2017-12-29 20:43:08)

+1

35

dp Спасибо!
Термины действительно не передают смысл.
Управлять другими -- никогда не привлекало )) , а такую особенность ценю, конечно, как руку или ногу, она просто есть.

dp написал(а):

С некоторыми людьми полная противофаза, даже если в хороших друзьях много лет.

Вот это -- самый обучающий момент) Пару раз нарвешься на такую противофазу, и научАешься не считывать всех подряд ))
У вас тоже это есть, раз так чувствуете!
Объяснил бы кто, что с этим со всем делать .

0

36

Aqua Smile написал(а):

Вот это -- самый обучающий момент) Пару раз нарвешься на такую противофазу, и научАешься не считывать всех подряд ))
У вас тоже это есть, раз так чувствуете!
Объяснил бы кто, что с этим со всем делать .

Балуюсь чем-то подобным. Что с этим делать решать вам, а то как объяснят - подумаете что управляют. =)) Расскажу только как я это применяю
1) Чтобы понять других людей, прожить с ними капельку их жизни. Возможно это нужно чтобы за одну жизнь прожить несколько противоречащих или взаимоисключающих жизней, а точнее конкретные моменты. Например жизнь алкоголика и трезвенника. Или просто мирно и безопасно прожить свою жизнь, с подключениями к другим при необходимости. Как всякие "барабашки" смотрят нас (за нами) в интересные моменты, так и тут можно)
Во снах этим же можно заниматься =) Моя сестра пиратом была, а я волшебником, единорогом, тонул в лаве, сражался с вампирами и т.д. Зачем тратить жизнь чтобы узнать какого это тонуть в лаве, тем более вулканы не часто извергаются)
2) Второй вариант использования - подключаться к человеку и не принимать, а передавать своё. Успокаивать паническую атаку, успокаивать стариков боящихся смерти, успокаивать детей. Я сам спокойствие могу излучать, потому с этим все связано. Может у вас веселость, радость или еще чего найдется в мешке =)

Вот для развития темы задам вопрос - если передавать спокойствие, радость, веселость, умиротворение - это считается за управление другим человеком? =) А если улыбнуться - это тоже управление?) А задавать вопросы - считается за управление человеком?) Если задать вопрос, то мы хотим или предполагаем получить ответ, а задав вопрос мы подталкиваем человека к раздумию или к мыслям.
Другой момент мотивы, цели, состояние..

+1

37

KotСпасибо, интересно!
Подумаю над вашим опытом, покопаюсь у себя в "мешке" =))

А к вопросу управления: все мы "управляем"=влияем друг на друга. Вопрос личный принимать это влияние или нет. Ну и об экологичности я бы помнила. В смысле: кому-то важно помочь другому, кому-то -- потешить свое ЧСВ, а кто-то помощь принять не может даже в виде улыбки...

0

38

На здоровие) Только вот подумал - тут как например в лечении, надо бережнее относится к своему запасу в мешке. Там лечить вроде говорят надо не тратя свою энергию, так и тут наверное надо как-то подумать прежде чем. Что-то сейчас сил нет, может не с этим связано или не только с этим, но..

0

39

Приветствую я к вам в гости не надолго.
У меня есть история, не знаю насколько она мистическая,  я помню себя  где то с первого года жизни,  как разговаривал со звёздами которые видел в окне,  помню странную музыку со словами Нараяна которая звучала прямо с неба, это вызывало странные чувства в душе, однажды сидя на окне, произошло странное, я переместился в некое пространство в котором я почувствовал образ женщины, которая сказала что покажет мне этот мир, после долгого перерыва я ее снова встретил, эта женщина рассказывала мне  много научной информации, но в то время я пересекся с инопланетянами и она была очень обеспокоена этим, сказала что они могут взять человека в гипнотический контроль,  подчернить его своей воли, это делается не сразу, инопланетяне с начало отслеживают интересующего их человека потом им необходимо от 40 минут до 40 дней обработки, вообщем это наносит ущерб людям,  она постоянно сопровождает меня, в разном обличье то она старушка, то очень красивая женщина или молодая девушка "забияка" с японским мечем (катаной),  иногда когда мне снятся кошмары она врывается в них и начинает истреблять монстров своей катаной, в последнее время я ее вижу все реже, и даже иногда скучаю, я боюсь как бы мои новые "товарищи" серые инопланетяне  не причинили ей какой либо вред, Возможно ли такое?

Отредактировано Navigator shadow Memory (2018-01-16 16:15:51)

0

40

Navigator shadow Memory
)))))))) В ваши 17(присущие этому возрасту ошибки "своей воли"нужно "своей воле" и "с начало,нужно с начала") лет уже можно сочинять и половчее.
Какие я вижу оплошности,-первое,это то,что нужно было указать хоть что то из научной информации которой с вами якобы делились женщина,второе это то что слишком вскользь упоминается пересечение с инопланетянами тогда как такое событие ни сколько не менее странное чем встреча в неком пространстве с женщиной,которая вами описывается как странное событие,третья нестыковка,это то,что если она постоянно сопровождает вас,или сопровождала,то нежели не пришло в голову у нее самой спросить могут ли ей навредить инопланетяне которые вам не вредят,при том,что она вас защищает от монстров во сне))))

0

41

Sky Dizel Товарищ моральный пи... во первых мне не семнадцать, так что ты уже лжец, во вторых я тут поделился самым своим сокровенным, (это не просто)  и похоже мне нгадели в душу,  надеюсь тебе за это аукница, по самые ...

0

42

Navigator shadow Memory
Вы себя слишком высоко ставите если за неверие вам хотите чтобы тому кто не верит аукнулось "по самые"...))
У вас и сам вопрос очень странный,конечно возможно все,кто угодно может навредить кому угодно,вы сами это скорее всего понимаете.А по такой информации,что женщина просто кто то с катаной сопровождающая вас,разве можно понять кто могущественнее,да и те кто слабее могут одолеть того кто сильнее толпой,так что,может быть,что угодно.

Отредактировано Sky Dizel (2018-01-16 20:31:59)

0

43

Sky Dizel и опять ты брешешь, ты не знаешь меня, и делаешь свои ... выводы, что ты хочешь эти добитися? Чтобы я тебе в отвечал в подобной форме?   иди ударся головой об стену  олух.

0

44

Navigator shadow Memory
Что же вы злой то такой? Вы считаете что вам я просто обязан верить? Вы ошибаетесь,каждый имеет право сомневаться в чем угодно и не верить или верить во что угодно.
Не помешает немного логики в ваших рассуждениях,-"иди ударься головой об стену" уместное желать это в ответ если вас ударили голов об стену,если вам не поверили,адекватное желание должно быть понять,что вы сделали не так если это случилось.
По моему вы просто захотели поделится какой то мистикой присутствующей в вашей жизни приукрасив,прибавив что то и чтобы,это не выглядело похвальством,придумали вопрос,который в общем то вас не интересует.
Я так вижу по вашему тексту,имею на это право)) Глупо злится на кого то за то,что он вам не верит,это выдает к тому же ваше раздутое чувство собственной важности)) Это как же "мне" не поверили,где это видано,что за наглость,эх какой он гад,сволочь,нельзя же так,мне надо всегда верить)))) Вот так вы себя ведете,а говорите,что вам не 17 лет)
Так что переставайте извергать желчь,будьте конструктивным,если вам не поверили,старайтесь еще раз изложить,что хотели более точно.

0

45

Sky Dizel  давайте вас обсудим, или обсуждать даже нечего, вы создаете впечатления обычного паразита, который провоцирует негативные эмоции  чтобы немного свампирить энергии,  почему вы решили что мне интересно ваше мнения, вы вообще не поняли о чем я говорю, ты вообще нечего здесь шаришь, какого лешего ты тут забыл?

0

46

Navigator shadow Memory
Как же вас понять когда вы ничего не говорите)) // Тут я интересуюсь. // Почему вы решили,что вам должны отвечать только те,чье мнение вам интересно? И снова вы не логичны,если бы я вампирил,то не призывал бы вас перестать "изливать желчь" ))
Ждите ответов от других,тех кто поверит в истинность вами сказанного,все равно по вами описанному ничего понять невозможно.Самый верный ответ будет это: "вам виднее" ведь никто не общался с известной вам дамой,она ведь к вам приходит и с теми инопланетянами с которыми вы пересеклись,вы же с ними пересеклись.

Отредактировано Sky Dizel (2018-01-17 09:16:07)

0

47

Sky Dizel    А вам не приходит в голову что ваше мнения или нравоучений некому не интересно, или не уместно? Вы любити всех кругом поучать, отлично, вот вам тоже урок, вы пишете (Вы себя слишком высоко ставите)  Если бы это было так, я мог бы просто высокомерно вас проигнорировать без единой эмоции, но я такой человек,  отвечаю почти каждому существу, как положено со всеми эмоциями, "в сдержаной форме" не одевая на себя маску равнодушия, исходя из этого уже можно предположить,  что я уважаю каждую тварь с которой общаюсь, неважно дурак это или гений, прочитайте Айзека Азимова (Логика) или не читайте дело ваше.

0

48

Navigator shadow Memory
Конечно приходило,но момент не в том интересно,или не интересно мое мнение кому то,а в высказывании того,что считаю нужным сказать.Вот про логику интересно.Смотрите,-допустим меня кто то уличил во лжи,или попытался это сделать,а я в ответ говорю "а ты такой-то и такой-то,тоже плохой".Видите как это не логично? Дело в том,что любое поведение и любые характеристики какого то,меня не оправдывают,кто угодно может быть в сто раз хуже меня,но меня,это никак не красит,не отменяет мной сделанное...
Давайте не будем засорять тему пререканиями,вас так задело,что я вам не поверил,что вы не остановитесь.Тогда остановлюсь я.Да и админиы может почистят тему удалив все после вашего вопроса,будете спокойно ждать ответов других участников.

Отредактировано Sky Dizel (2018-01-17 11:52:48)

0

49

Нет меня задело не ваше неверие, а скорее навешивания ярлыков, отвечаю я также не вам, а системе которая вас создал из совокупности событий, научитесь говорить правду от души, а не механизмами системы.

0

50

Контактёры 1991 https://youtu.be/-ZYg8BdaI38
https://youtu.be/-ZYg8BdaI38

История, как алкоголичка нашла 10тыс долларов в мусорке, куда её привёл голос.
https://youtu.be/cMA2qsW_vM8

Отредактировано Gargoyle (2020-02-21 19:53:41)

0

51

Это было лет 15 назад. Недалеко от моего дома жила одна старушка. Знакомая моей бабушки. Я с ней общался на уровне здрасте-до свидания. Как-то раз она ни с того ни с сего мне всю ночь снилась. А на утро я узнал, что она как раз этой ночью умерла. То есть, когда умирала, с какого то перепугу мне снилась. Хотя мы вообще близкими не были.
Еще у меня часто бывают мелкие совпадения. Например, вспомню какую-то старую песню, которую сто лет не слышал, а через день-два слышу её по радио. А недавно вообще интересно было. Я общался по переписке. Мне нужно было написать фразу "баламутить людей". Согласитесь, фраза, которую не так часто употребляют. Я даже проверил, как правильно писать. А то вдруг там "баломутить" или вроде того. Точно на следующий день смотрю видео в ютубе, и слышу именно эту фразу. Причем было сказано это в конце предложения, очень четко, как будто специально выделено. Мне реально смешно стало.

+1

52

Vasco da Gama
Точно такие вещи со мной постоянно. Уже привык, как к приветам-"телеграммам" от себя с той стороны.

Про старушку напомнило одну из многих историй: в больнице умирающую бабку выписали домой, а она никак не может отойти, много дней между небом и землёй типа. Все соседи знали её как ведьму. Потом кто-то вспомнил что надо в потолке дыру прорубить, благо что дом частный. Короче, помогло, в тот же день. Врачи не то чтобы верят, но принимают как факт эти случаи.

Отредактировано Gargoyle (2018-01-29 19:55:17)

0

53

Всем доброго времени суток.. Поделюсь одной из многочисленных историй из моей жизни.. Лежу в больнице,  вся переломанная,  после аварии.. Из шевелящихся частей тела - руки.. Ноги не шевелятся,  только ступни слегка,  т. к. сломан позвоночник.. Снился сон.. Канва не важна в данном случае,  важен эпизод - ходила босиком по грязи.. Утром,  мама начала меня протирать (типа утренний душ))  и вскрикнула - Лена,  ты что,  вставала?!!!! .. У меня были грязные носки на ступнях.. Поясню - носочки мне мама надевала новые,  белые на ночь чтобы мне не мерзнуть .. Потому что если одеяло сдерну с себя ночью,  мне не укрыться самой и не поправить.. До мамы не докричаться - она плохо слышит..испачкаться об кровать - исключено.. Кровати чистые,  простыни подо мной белоснежные - меняли всем миром подо мной ежедневно.. Вставать - не встать.. Лежала на спине как овощ два месяца.. А на момент произошедшего недели две прошло после реанимации..

+3

54

Ленусик
Не ищете оправданий своих доказательств существования волшебства.
Не одно доказательство полностью не избавит от сомнений.
Но любое сомнение уничтожит Веру.

0

55

Я просто поделилась историей))  для меня это не совсем чудо и волшебство))  это послание из ТМ было для меня.. что смерти нет))

0

56

Удалось подняться?

0

57

Да..

+2

58

Рассказ о Стёпке - Геннадий Харитонов

0

59

и немного о технике:
---частенько в доме лампочки взрываются , а пару раз и фен
--- часы механические не ношу с юнности, почти сразу останавливаются и один раз даже пошли назад)) а вот мобильник в этом смысле-- выход.
--- еще когда фото делали на пленку, сняли пару кадров в помещении после сильной ссоры, а потом на пленке были фото того же места через месяц. Когда проявили и напечатали -- офигеть: те фотки, что после ссоры все крупнозернистые, почти лиц не различить, а все остальные нормальные, четкие. На одной пленке.

+1

60

Интересно,но мобильник наиболее нежен и уязвим из всего перечисленного)

0

61

Sky Dizel написал(а):

Интересно,но мобильник наиболее нежен и уязвим из всего перечисленного)

сама удивляюсь, но факт, просто вспомнилось про технику

0

62

Вещие сны уже не мистика, а привычное дело. Сегодня с утра жена рассказывает что приснилась ей её старая квартира, красивее чем обычно. Но потолок страшного вида. И в этот момент пока рассказывает, замечает на нашем потолке трещину и пятно от воды.
Полезу сегодня крышу инспектировать. А так бы и не знали, мы той комнатой не пользуемся почти.

+1

63

Встретился мне один латинос из кролумбии. Рассказал историю, как он чудесным образом спасся из плена. Везли их со связанными за спиной руками в кузове машины, по горам и джунглям. А он сам такой, "проснувшийся", и меня таким назвал сразу. Так говорит, то ли молился, то ли со святыми своими общался в уме, и даже не помнит как его подняло и выбросило из машины. Сбежал в лес, и развязался не понятно как. Только один и остался из своих. Потом уже твёрдо "уверовал", и меня звал в "самую правильную" церковь к ним. О так!  :yep:

0

64

dp
Основатели церквей "сверху" горазды на "чудеса",чтобы привлечь в свою религию,чего только не сделают.Тем паче ради привлечения проснувшихся.Хотя проснувшегося на мякине не проведешь,в религию на затянешь))

+1

65


Наших мало, но они везде

Отредактировано dp (2020-01-20 23:07:53)

0

66

Мистическим образом сегодня исчезли все видео с каналов на ютубчике о_О

О_о снова появляются :)

Отредактировано day7 (2018-09-05 15:50:32)

0

67

Необычное состояние, когда в осознанное сновидение вмешалось реальное зрение, и не сразу врубился, почему это стены перевёрнуты.  :huh: 
Просто там, во сне, пытался что-то увидеть в темном помещении, открыл глаза.

Две иллюзии пересеклись вобщем.

Или вот сегодня: прослушал за рулём в 12 ночи сборник Джо Дасена. И какое-то странное чувство. Ничего бы особенного, но
1) я записи в машине меняю раз в год или реже (поменял в этот день), и вообще такого уже 30 лет не слушал
2) включал другое, но перескочило случайно
3) выбор был десятки гигабайт музыки и сотни артистов.
Оказалось именно сегодня у него день рождения и 80 лет.

Отредактировано dp (2018-11-06 01:56:18)

0

68

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА. ХОЧУ ТОЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ. С ДЕТСКИХ ЛЕТ СЛЫШАЛА ГОЛОС. ОН МНЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ. Я НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ, ДУМАЛА ВСЕ ТАКИЕ. ПОТОМ СТАЛА СЛЫШАТЬ ОТ РОДСТВЕННИКОВ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК. ПРИМЕРЫ: ЗА ДОЛГО ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН В 90-Х ЗАШЛА В УНИВЕРМАГ И СЛЫШУ ГОЛОС: -"ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ ДЕШЕВО? СМОТРЮ НА ТОВАР И  ГОЛОС НАЗЫВАЕТ ДРУГИЕ ЦЕНЫ. Я ОГЛЯДЫВАЮСЬ НАЗАД ПО СТОРОНАМ , ВСЕ МОЛЧАТ. ПОНИМАЮ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК. СПУСТЯ 2 ГОДА ПРИХОЖУ  В ЭТО ЖЕ УНИВЕРМАГ И СНОВА ГОЛОС -"Я ТАК И ГОВОРИЛ" И СНОВА СМОТРЮ НА ТОВАР. И ВСПОМИНАЮ, ЧТО МНЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ ИМЕННО ЭТИ ЦЕНЫ. ЕЩЁ ПРИМЕР. ВИЖУ СТОИТ МОЙ УЧИТЕЛЬ ПО АВТОДЕЛУ , ДЕРЖИТ ШЛЕМ В РУКЕ И СМЕЁТСЯ С МОИМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ, В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ КЛАССАХ.ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ И СЛЫШУ ГОЛОС:-"ЧЕГО СМЕЁШЬСЯ, ТЕБЯ СЕЙЧАС МАШИНАМИ РАЗДАВИТ". ПРИХОЖУ ДОМОЙ. МНЕ ГОВОРЯТ МУЖИКА МАШИНАМИ РАЗДАВИЛО. Я ИМ ГОВОРЮ. _"РЫЖКОВА?" ОНИ МНЕ, А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ? А ПОТОМ , АААА ТЫ У НАС ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ. МУЖИК ТО НА  МОТОЦИКЛЕ ПОЕХАЛ И ПОПАЛ МЕЖДУ  ДВУМЯ МАШИНАМИ, ВОТ ЕГО И РАЗДАВИЛО.   ДА МНОГО МОЖНО И ДРУГОГО РАССКАЗАТЬ , НЕ ТОЛЬКО ГОЛОС. КНИГУ ПИСАТЬ МОЖНО. ПРИКОЛЬНОГО МНОГО И СТРАШНОГО И НЕ ОБЪЯСНИМОГО. НУ ДА ЛАДНО. И ТАК МНОГО НАПИСАЛА, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ НАВЕРНОЕ ВАМ.

+2

69

АЛИНА
Очень даже не надоело. Я бы и книжку хотел почитать.  ;)
У мня друг есть с такими же способностями. Один раз даже реальное преступление раскрыли. Но ему это не очень нравилось, к 50 годам совсем стал не экстрасенс. Хотя, даже при том что он обычный водитель и грузчик, видно в нём "древнюю душу". Ни чем не скроешь.

0

70

ДОБРОЙ НОЧИ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я НЕ ЭКСТРАСЕНС. МЕНЯ ЭКСТРАСЕНСЫ С СЕАНСОВ СВОИХ ГОНЯТ ПОЧЕМУ -ТО? А КНИГИ У МЕНЯ ЕСТЬ, Я БАЛУЮСЬ СТИХАМИ И ИНОГДА ПРОЗОЙ. Я ЛЮБИТЕЛЬ, А НЕ ПИСАТЕЛЬ, И КАРТИНАМИ БАЛУЮСЬ, ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ. А ВОТ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ   И ПРОИСХОДИЛО РАНЬШЕ СО МНОЙ, МНОГО НЕ ОБЫЧНОГО МЯГКО СКАЗАТЬ.

Отредактировано АЛИНА (2018-11-18 00:57:36)

0

71

ВОТ ОДИН ИЗ СТИХОВ ИЗ МОЕЙ КНИЖКИ.( НЕ СУДИТЕ СТРОГО)
Что наша жизнь? – Игра

Что наша жизнь?
Игра богов, театр теней.
Где роли  раздают врасплох.
Кому-то роль шута, кому-то друга,
Кому-то верная супруга.
Здесь в место слов, дают, судьбу.

И вертят, крутят наяву.
Театрализованной судьбою.
Под слоем грима не «видна».
Кому - какая роль предрешена.

За лживой маской, скрыт иуда.
А признают его повсюду.
Как друга верного.
«Готового» подчас,
Стараться сделать все для вас.

«Под маской умника  - дурак».
Который, сделав все не так.
Свалить готов свою вину, другому.
И остается «чист» всегда.
Такая роль ему дана.

Колотит в грудь себя герой.
Он победитель над судьбой.
В душе он трус и «лжив» к тому же.
Но есть здесь роли и, похуже…
Проходит жизненный спектакль.
И перед богом мы вот так.
Без масок оказались вновь.
Играйте люди свою роль.
Но не забудьте, что порой,
Придется отвечать подчас,
Какая роль у вас  сейчас?!

Отредактировано АЛИНА (2018-11-18 01:12:23)

+2

72

Добрый день. Прочитала, что мне надо четыре сообщения написать, что бы можно было ставить  классы. Делюсь ещё историей. Иду я в старших классах по улице домой. По дороге поравнялся со мной, ехал мотоцикл "Урал". На нём сидели много пьяных парней. Они громко смеялись и  начали хамить мне. Я не отвечала. Мотоцикл с парнями проехал в вверх. Обида переполняла меня.Я вскинула правую руку и указательным пальцем указав на обидчиков произнесла: -"Что б вас подбросило и перевернуло, но с вами паразитами ничего не случилось!!" В этот момент, мотоцикл с парнями подбросило и перевернуло. Они перепуганные, вскочили, сразу протрезвели и орут:-"Что это было?" Я довольная, что обидчики наказаны и с ними ничего плохого не произошло, свернула на лево по тропинке к домам. (Объяснить случай не могу, Что это было?). В эти годы смотрела видео в инете, там рассказывали, что в древние времена, люди могли вскинув руку, уничтожать врага. Энергия из тела шла по руке, а указательный палец, показывал цель).  Но у меня-то произошло всё так быстро, что я даже сама не ожидала от себя. Вот одна из моих историй.

+2

73

Мне приснился кошмар. У меня после дороги приступ боли в спине, вдобавок стала болеть рука .не мог уснуть. Потом вырубило. Как жена сказала минут на 15. Снится что ко мне в квартиру идёт бывшая тёща. Про неё я не слышал 15 лет. Я её в квартиру не пускаю. Она говорит, что она за мной пришла. Я перед ней закрыл дверь. Выключил свет. Потом смотрю в глазок, и она с другой стороны смотрит. Я проснулся. И, рука не болит и смог дальше спать.  Мистика?

0

74

Пара историй из питера:

Встречи с невидимым
https://www.youtube.com/watch?v=mEc39DQClyo

0


Вы здесь » Регрессивный Гипноз | Форум » Необычное » Делимся мистическими историями из жизни.